Aprovações - MEDICINA

Aprovações - SISU

NomeCursoTurmaUniversidade
1Abigail BotelhoCiências SociaisExtensivo 02UFG
2Adriana Rodrigues da SilvaPedagogiaSemiUFAM
3Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Química2º A IntegralUFAL
4Adrielly Dias de Souza GuimarãesOdontologia3º AUFG
5Aika Loiany Andrade de CamargoMedicinaSemi 01UFT
6Aila Cohim Caetano AraripeComunicação SocialSemi 02UnB
7Aila Cohim Caetano AraripeHistóriaSemiUnB
8Aira Gonella FontenelleCiências Contábeis3º AUFG
9Alex Felipe Lanna de FreitasEng. de ComputaçãoSemiUnB
10Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Elétrica3º DUFG
11Alexandre Pedroza SoaresEngenharia Mecânica3º DUFG
12Alexandre Urias Vinhal BorgesEngenharia de Produção2º AUFG
13Alexandre Vieira RabeloEngenharia CivilSemi 04UFG
14Alice Carolina Bello BarrosArquitetura e UrbanismoSemi 07UFG
15Aline Alves de OliveiraMatemática3º AnoUFPI
16Aline de Bastos FerreiraEngenharia Química3º CUFG
17Aline Rodrigues RenovatoOdontologia3º BUFG
18Alirio Alberto Furtado CortesEngenharia MecânicaEsp. Red.UTFPR
19Alisson Camões AraújoCiência da ComputaçãoTurma ITAUFG
20Alline Gabriela Martins AndradeEngenharia de Alimentos3º CUFT
21Altair Martins BarasuolMedicinaEsp. UFTUFMS
22Aluyzio de Mendonça Costa FerriniBiologiaSemiUFT
23Aluyzio de Mendonça Costa FerriniEducação FísicaSemi 02UnB
24Amanda Alves DemarchiAgronomia3º FUFG
25Amanda Fernandes FerreiraCiências BiológicasSemi 01IFCE
26Amanda Gurian Batista PofahlPsicologia3º FUFG
27Amanda Silva LimaGestão de TurismoSemi 04UFT
28Amanda Silva Resende JorgeCiências Biológicas3º AIFAC
29Amanda Vieira CarrijoOdontologia3º BUFMG
30Americo Martins da CunhaMedicina VeterináriaEsp. UFUUFG
31Ana Beatriz Dias Castro de FariaPedagogia2º BUFU
32Ana Beatriz Fleury Curado PeresBiomedicina2º CUFG
33Ana Carolina Carnio BarruffiniEngenharia Química2º EUFU
34Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UFG
35Ana Carolina F. de Sousa SegutiMedicinaSemi 02UnB
36Ana Carolina Hatsuia FerreiraNutriçãoSemiUFTM
37Ana Carolina Relíquias DebiazziHistória2º AUNIFESSPA
38Ana Clara G. Araújo de GouveaCiências BiológicasSemiUFG
39Ana Clara Santana PresottoEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
40Ana Clara Santana PresottoFarmáciaSemi 02UFG
41Ana Cristina Correa e SilvaEng. de TransportesSemi 05UFG
42Ana Emilia Lopes RodriguesEngenharia de Produção3º EUFG
43Ana Flavia Machado OliveiraMedicina3º DUFG
44Ana Laura Mendonça JustinoEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
45Ana Luisa Leonardos MelucciCiências BiológicasExtensivoUFF
46Ana Luiza Barbosa CamachoPedagogia3º AUFG
47Ana Luiza Bernardes de FariaAdministração3º CUFG
48Ana Luiza Bernardes de FariaArquitetura e Urbanismo3º CUFG
49Ana Luiza Borges NavesDireitoExtensivo 01UFG
50Ana Luiza Cardoso BragaLetras - EspanholSemiUFAC
51Ana Luiza da Cunha CostaServiço Social3º AUNESPAR
52Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração3º AUnB
53Ana Luiza Guerra Gundim DutraOdontologia3º EUERN
54Ana Luiza Guimarães SilvaAgronomia3º BUFAL
55Ana Luiza Pinheiro DuarteGeografiaSemi 02UFU
56Ana Paula de Rezende BarrosEnfermagem2º AUFG
57Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia3º DUFG
58Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUnB
59Ana Tereza de Carvalho VianaDireito3º AUFG
60Ana Vitória Rezende RamosEstatística3º CUFU
61Ana Vitória Suet M. V. FigueiredoDireito2º CUFMS
62Analice Alves SimôesMedicinaSemiUFG
63Ananda Marques da CunhaMedicinaExtensivo 01UFG
64Andressa Castro de SouzaCiências ContábeisSemi 07UEMG
65Andressa de SouzaPedagogiaSemi 08UERGS
66Andressa M. dos S. de L. RibeiroDireitoExtensivoUFRJ
67Andressa Mendes BorelliEng. Agrícola e AmbientalSemiUFMT
68André de Oliveira MacedoJornalismoExtensivo 04UFMS
69André Lucas Seixas MacalãoBiotecnologiaSemiUFG
70André Luis Souza dos SantosEngenharia Civil3º CUnB
71André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFG
72André Luiz Martins Vaz PeresMedicina3º BUFMT
73Anna Clara de Melo Sousa FerroPsicologiaEsp. UFUUFMT
74Anna Luiza D. C. M. de AguiarMedicina3º CUNIFAP
75Anna Luiza Maia MartinsAgronomia1º CIFMT
76Antônio Carlos da Trindade JúniorMedicinaSemi 03UFG
77Antônio Julien Salvarani BorgesCiências Farmacêuticas3º AUnB
78Antônio Nercessian de AbreuEngenharia Química2º AUFG
79Apoena das Chagas MendonçaDireitoSemiUFPB
80Arissa Kaori HondaArquivologiaExtensivoUnB
81Arthur Adib Nery AboudEngenharia Elétrica1º AUFRR
82Arthur Borges Lacerda AlencarMedicinaSemi 07UFG
83Arthur de O. Bitencourt AlvarengaEngenharia FlorestalEsp. UFUUFG
84Arthur Freitas VascoAdministração3º BUEMS
85Arthur Henrique N. RodriguesCiências ContábeisSemi 07UFG
86Arthur Lorenzo Cyrillo LeardiniCiências Econômicas2º CUFU
87Arthur Massaru NonakaEngenharia Mecatrônica3º BUFU
88Arthur Menezes de AlmeidaCiências Sociais3º AUnB
89Arthur Ney Alves Donato Medicina3º AUFMT
90Arthur Sampaio ZupelliMedicina3º BUFG
91Artur Camargo CardosoAdministração3º A IntegralUFG
92Artur Machado Santana MarraEngenharia CivilSemi 08UFG
93Artur Seabra Guimarães e SilvaOdontologia3º EUFF
94Ayanda Helena Taveira de MatosEnfermagemSemiUFMT
95Ayeska Karoline V. de SousaGestão de CooperativasSemi 02UFT
96Bárbara Alencar da SilvaServiço SocialSemi 02UFG
97Bárbara Gonçalves RechCiências ContábeisSemi 03UFG
98Bárbara Pereira RibeiroPsicologiaSemi 01UFMT
99Bárbara Ribeiro RosaDireito3º FUFCG
100Beatrice Franzoni OkuyamaQuímica2º EUFG
101Beatriz Alves Arrais de MoraisDireito3º EUNEMAT
102Beatriz Ballarin CostaCiências Ambientais2º CUFG
103Beatriz Bandeira CavalcanteMedicinaExtensivo 02UFG
104Beatriz C. de B. do Vale RochelleEng. de ComputaçãoSemi 06UFG
105Beatriz Curto PachiMedicinaExtensivoUFG
106Beatriz Edla CaetanoMedicinaExtensivoUnB
107Beatriz Lobo MirandaHistória2º EUFG
108Beatriz Matos de LimaEnfermagem e ObstetríciaEsp. Mat.UFRJ
109Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFT
110Bernardo Mafra MendesEngenharia Civil3º CUFG
111Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUFG
112Betina Beatriz de Oliveira MedicinaSemiUEMS
113Bianca Denser ElbelCiências SociaisSemiUnB
114Bianca Rocha de AguiarMedicinaSemi 02UFG
115Bianca Soares de Sa PeixotoEngenharia Física2º CUFG
116Brenda Cavalieri JaymeEnfermagem3º AUFG
117Brenno José de Alcântara LuzAgronomia3º AUEMG
118Breno Anizio Araújo C. ValenteEngenharia Civil3º A IntegralUFGD
119Breno Manoel dos Santos ReisPedagogia3º BUFT
120Breno Mendes AlvesEngenharia Mecânica3º AUFU
121Bruna Alves de AraújoMusicoterapiaEsp. UFTUNESPAR
122Bruna Ferreira SantanaDireito1º BUFG
123Bruna Gabriele R. Alves FirminoFísica1º BIFCatarinense
124Bruna Martins RibeiroEngenharia CivilSemi 02UFG
125Bruna Martins RibeiroEngenharia de ProduçãoSemi 02UFG
126Bruna Matos de LimaOdontologiaExtensivo 01UnB
127Bruna Miranda de OliveiraBiomedicinaSemiUFG
128Bruna Moreno BarbosaServiço Social1º DUFG
129Bruna Rabello IglesiasMedicinaSemiUFMA
130Bruna Teixeira Fischer DiasDireitoExtensivoUnB
131Bruno Albano BarbosaEngenharia Civil2º EUFG
132Bruno Catugy PereiraEngenharia Civil3º CUFGD
133Bruno de Avila PintoDireito3º BUFU
134Bruno de Oliveira CruzMedicinaExtensivoUnB
135Bruno Mourão MikhaelPedagogiaSemiUnB
136Bruno Patrick Relíquias DebiazziEngenharia Civil3º AUFG
137Bruno Simão LemosEngenharia Civil3º EUFU
138Bruno Soler MartinsCiências EconômicasSemi 03UFU
139Bryna Tamilla Alves Falcão GamaFarmáciaEsp. Red.UFG
140Caio de Oliveira BaptistucciEngenharia AmbientalExtensivoUnB
141Caio Diniz PorfirioEngenharia de ProduçãoSemi 03UnB
142Caio Gonçalves BalizaMedicina Veterinária2º AUFBA
143Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenhariaSemiUnB
144Caio Henrique Saraiva dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UnB
145Caio Pelicioni IshirujiEngenharia de Produção3º BUFRGS
146Caio Vinicius de Almeida ChavesEngenharia de Alimentos9º AUFT
147Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFT
148Caique Abraão Almeida e SilvaEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
149Camila de Lima MagalhãesMedicinaSemi 05UFG
150Camila Egle Cavalcanti de OliveiraEnfermagemSemi 05UFT
151Camila Lucena AtanazioCiências Biológicas2º BUFMS
152Camila Mesquita SantosDireito3º AUFG
153Camila Oliveira ResendeCiências BiológicasSemi 01UFU
154Camila Rodrigues de MatosDireitoSemi 01UNIFESSPA
155Camilla de Souza MeloProcessos GerenciaisSemi 08UFMS
156Camilla Vinhais de Oliveira MotaNutriçãoExtensivo 04UFG
157Carla Rodrigues LustosaPsicologiaSemiUEMG
158Carlos Alberto Cunha CoelhoPedagogiaSemi 01UFPB
159Carlos Antônio Canabrava JúniorCiências Econômicas3º BUFG
160Carlos Augusto Servato BorgesMedicinaSemi 03UFU
161Carlos Matheus Barros da SilvaMedicina3º ITAUFMT
162Carlos Vidal BrasileiroMedicina Veterinária2º AUFT
163Carolina Alvares de MoraisMatemática2º DUFG
164Carolina Alves RezendeEnfermagem3º A IntegralUNEMAT
165Carolina Bilego BelloMedicinaEsp. UFUFURG
166Carolina da Luz M. M. C. do CarmoMedicina Veterinária3º AUFG
167Caroline Soares Mendonça AlvesEngenharia CivilSemi 01UNEMAT
168Cecília Salazar UlaciaMedicinaExtensivo 01UFOP
169Cecília Vecchia SteinFísica de Materiais2º BUFU
170Celso Henrique Denofrio GarrotePortuguês - Literaturas3º DUFRR
171Christopher Rafael Di LucaEngenharia de Software3º DUTFPR
172Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UNITINS
173Cinthia Aryssa OkadaCiências Biológicas1º CUFRJ
174Cinthia Silveira Lino CintraEnfermagem2º AUESPI
175Ciro Moisés O. Vieira dos SantosCiências ContábeisSemi 02UnB
176Clara Assunção Alves SantosPsicologia3º BUFG
177Clara Magalhães ToffoliEngenharia Civil3º AUFRGS
178Cristiano Cabral FilhoQuímica9º CUFG
179Daniel Ferreira Cunha Interdisciplinar em SaúdeSemi 02UFRB
180Daniel Mariano MacedoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
181Daniel Nery Silva de OliveiraEng. Contr. e Automação3º AUFMG
182Daniel Pires GomesEngenharia ElétricaSemi 08UFG
183Daniel Santanna P. de LemosEngenharia QuímicaEsp. Lit.UnB
184Daniel Velloso CabralQuímica3º AUFG
185Daniel Victor da SilvaQuímica3º CUFG
186Daniela Arantes Gomes FerreiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
187Daniela Borges DuarteEnfermagemExtensivo 04UFG
188Daniela Costa SantanaZootecniaSemi 02UFT
189Daniella Pereira de La CruzEnfermagem2º BUFG
190Danillo Pedro Mendes da SilvaFísica MédicaExtensivo 04UFS
191Danilo Marques LealMedicinaEsp. UFUUFG
192Davi Sidarta Vitória R. de OliveiraMedicina3º DUFG
193Dayana YoussefFarmácia3º A IntegralUFG
194Dayara Machado BorgesMedicinaExtensivo 03UFG
195Debora Vieira JacintoEngenharia CivilSemi 07UFG
196Deborah Medeiros Polastri VieiraDireito3º BUFG
197Débora Caires de Souza MoreiraMatemática2º AUFU
198Débora de Almeida LeãoDireito3º BUFG
199Débora Leão MeloBiomedicinaExtensivo 03UFG
200Débora Mayrink ResendeMedicinaSemiUFRN
201Débora Pamela Almeida FerreiraEnfermagemSemiUEMS
202Débora Teixeira VilarinhosDireito3º BUFG
203Débora Vieira JacintoBiotecnologiaSemi 07UFG
204Dhiego Cassimiro RibeiroEngenharia CivilSemi 05UFG
205Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFMT
206Diego Rabelo PereiraMedicinaSemi 03UFG
207Diogo Andrade do NascimentoEngenharia Elétrica3º AUEMG
208Diogo Andrade do NascimentoMedicina Veterinária3º AUFG
209Diogo de Paula SousaPsicologia3º DUFG
210Dom Leonardo Di C. Lira FontesEngenharia de Pesca3º AUFAM
211Edson Sousa de Oliveira JúniorEng. de ComputaçãoSemiUnB
212Edson Sousa de Oliveira JúniorEngenharia ElétricaSemi 02UnB
213Eduarda Candido ZapponiAdministraçãoSemi 03UnB
214Eduarda Cardoso RibeiroAgronomia2º EUFMS
215Eduardo Augusto Borges PrimoMedicinaSemi 06UFG
216Eduardo Henrique da SilvaEngenharia BioquímicaSemi 02FURG
217Eduardo Henrique Silva ChagasFisioterapiaSemi 03UFU
218Eduardo Pereira da SilvaAdministraçãoSemiUFPE
219Eduardo Ramos FerreiraEngenharia Mecânica3º AUFSJ
220Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Mecânica3º EUFG
221Egidio Barros MazzaEngenharia Civil3º AUFSCAR
222Eliane Ferreira CarrijoBiotecnologiaEsp. Mat.UFPB
223Elias Guilherme Mendes NegreirosCiências Sociais3º CUFG
224Elias Guilherme Mendes NegreirosDireito3º CUFG
225Elisa Teixeira NeulsOdontologiaSemiUnB
226Elisa Verri ResendeCiências Econômicas3º AUFG
227Eny Karla Nascimento SantosMedicinaExtensivo 01UFG
228Erica Lopes de CarvalhoAdministraçãoSemi 06UNEMAT
229Erika Tiemi KozimaMedicinaEsp. Human.UFAL
230Estevão Guimarães Cardoso Design de ProdutoSemiUEMG
231Evelyn Azambuja LopesBiomedicinaEsp. Mat.UFG
232Fabio Ferreira de Sousa PaesEngenharia ElétricaSemi 06UFS
233Fabio Paulo Guimarães C. CortezEngenharia ElétricaSemiUnB
234Fabrício Vera de Assis CostaEducação Física2º AUFG
235Felipe Augusto Garcia Aires Engenharia ElétricaSemi 08UFG
236Felipe Curado Brom ValadãoCiência da Computação3º FUFG
237Felipe Danzmann R. SanchesEngenharia CivilSemi 02UFPB
238Felipe Fonseca de MoraesEngenharia Civil3º FUEMG
239Felipe Gomes Maciel da SilvaGeologia3º CUnB
240Felipe Guedes da SilvaFísica1º AUFMT
241Felipe Macedo Oliveira SiquieroliEngenharia Civil3º AUFTM
242Felipe Thome ArradiMedicinaExtensivo 01UFG
243Fellipe Fernandes TaveiraDireito3º FUFMT
244Fernanda Betelle Bretas AlvesMedicina3º CUFMS
245Fernanda de Paula FrancoNutriçãoSemi 01UFU
246Fernanda Fabiana Pereira PeperLetras - AlemãoEsp. UFUUNIOESTE
247Fernanda Ferreira NunesOdontologiaSemi 05UFG
248Fernanda Guilherme CarrijoPedagogia3º CUFU
249Fernanda Ribeiro V. MerloDireito2º BUFBA
250Fernanda Sousa CostaPsicologia3º FUFG
251Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFS
252Fernando Rodrigues JanuarioZootecniaSemi 05UFG
253Filipe Augusto Drumond SoaresProdução de Cachaça2º EIFNMG
254Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFG
255Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Civil3º FUFTM
256Flávia de Mello de AssunçãoMedicinaSemiUFF
257Franciele Rodrigues da SilvaPedagogiaEsp. Red.UESPI
258Francisco de S. Monteles A. JúniorEngenharia CivilSuper DoseUNEMAT
259Frank Luiz Pereira CarnesiFísica MédicaExtensivo 02UFG
260Gabriel Agra Alencar MocoOdontologiaSemi 05UFF
261Gabriel Alves MeirellesBiomedicina3º BUFG
262Gabriel Araujo CostaFísica1º AUFG
263Gabriel Araújo RamosEngenharia Mecânica3º DUFG
264Gabriel Araújo SoutoBiotecnologia1º AUFPB
265Gabriel Assis de Carlos MedicinaSemiUFG
266Gabriel Baiocchi LoboCiências Biologicas3º AUnB
267Gabriel Baiocchi LoboCiências Biológicas3º AUFG
268Gabriel Borges Tomaz de SousaEngenharia Civil2º AUFAL
269Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFG
270Gabriel Correa do PradoEngenharia Civil2º BUFOP
271Gabriel Costa NegreirosEngenharia Mecânica3º AUNIFESSPA
272Gabriel Costa Vieira ArantesEng. Contr. e Automação3º BIFG
273Gabriel de Moura CarreiraEngenharia Civil3º BUFSCAR
274Gabriel de O. Guedes NogueiraCiência da Computação3º AUFPE
275Gabriel de Paula Silva CamposEngenharia de MateriaisExtensivoUFPEL
276Gabriel Elias Silva CarvalhoHistória2º BUFG
277Gabriel Henrique Alves RezendeMatemática1º FUFG
278Gabriel Henrique C. de OliveiraMatemática3º AIFSP
279Gabriel Henrique Faria GonçalvesDireito3º BUFMT
280Gabriel Ianes MeirelesEngenharia AmbientalSemi 02UFT
281Gabriel Lima LameirinhasEngenhariaSemi 05UFRJ
282Gabriel Linhares MaiaCiências EconômicasExtensivo 04UFG
283Gabriel Lobo de C. e TeixeiraEngenharia Mecânica3º DUFG
284Gabriel Lopes CarvalhoEngenharia ElétricaTurma ITAUFG
285Gabriel Marinho Araújo da SilvaGeologia3º CUnB
286Gabriel Martins OrlandoEngenharia Mecatrônica3º AUnB
287Gabriel Morais CaixetaEngenharia CivilSemi 07UFG
288Gabriel Morais CaixetaEngenharia ElétricaSemi 07UFG
289Gabriel Oliveira CarvalhoAgronomiaSemi 08UFG
290Gabriel Ramalho de JesusMedicinaSemiUFU
291Gabriel Ricardo de Sousa AccioliCiências Contábeis3º CUFU
292Gabriel Rodrigues AlaAdministração2º EUFG
293Gabriel Romanini de OliveiraEng. de Computação3º DUFG
294Gabriel Sampaio ZupelliDireito3º BUFG
295Gabriel Spechoto MoreiraAgronomiaExtensivo 02UFG
296Gabriel Tavares CorreaAdministraçãoSemiUnB
297Gabriel Ventura Machado AmaralEnfermagem2º CUFG
298Gabriel Vilela de CarvalhoEngenharia Civil1º B IntegralIFSulDeMinas
299Gabriela Alves SilvaCiências Contábeis3º AUnB
300Gabriela da Silva MachadoMedicinaExtensivo 01UFG
301Gabriela Gomes CostaRelações InternacionaisEsp. UFTUFGD
302Gabriela Guimarães SousaEducação Física3º AUFU
303Gabriela Kraus SilvaBiomedicinaSemi 02UFTM
304Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UnB
305Gabriela Lavigne PiresMedicina VeterináriaSemi 04UFG
306Gabriela Leandro de SousaCiências BiológicasSuperdoseUFG
307Gabriela Leandro de SousaEducação FísicaSuper DoseUFG
308Gabriela Mesquita PontesBiomedicina3º EUFG
309Gabriela Moraes AlvesEducação Física3º FUFG
310Gabriela Rezende SpiniFilosofiaExtensivo 04UFG
311Gabriela Rezende SpiniHistóriaExtensivo 04UFAC
312Gabriela Ribeiro RamosEngenharia Ambiental1º AUFT
313Gabriela Rodrigues dos SantosCinema e AudiovisualSemi 01UFPB
314Gabriela Tatibana FukuyaMatemática2º CUFU
315Gabriela Valente HaunDireito3º AUFG
316Gabriella Santos CarmoJornalismoExtensivo 04UFG
317Gabriella Stephanie Moreira AlvesOdontologiaSemi 01UFG
318Geovana Oliveira de PaulaMatemática1º AUFG
319Geovanna Mesquita FerreiraEnfermagemExtensivo 03UFG
320Giovana Carmo AntoneliAgronomia1º BUFMT
321Giovana Carmo AntoneliZootecnia1º BUFG
322Giovana de Souza da SilvaDireitoSemiUNEMAT
323Giovanna Biagi Filipakis SouzaTeatro2º BUFT
324Giovanna Breda RezendeBiomedicina2º AUFG
325Giovanna Lyss Moreira GermanoFilosofiaEsp. Red.UFG
326Giovanna Nicacio Ferreira LoboAdministração3º BUnB
327Giovanna V. Calabria de FreitasRelações Internacionais3º AUFU
328Giovanna Verzelone C. de FreitasRelações Internacionais3º AUnB
329Giovanni Di Castro TomazettFilosofia3º DUFG
330Giovanni Vítor GarabiniMúsica3º BUFC
331Grazielle V. de Moura SilvaDireito3º AUFG
332Guilherme Bento de OliveiraBiblioteconomia3º AUFG
333Guilherme de Carvalho SantosDireitoSemi 07UFT
334Guilherme Dias de MendonçaEngenharia de MinasSemi 03UFG
335Guilherme Marques da CostaCiências Contábeis2º CUFG
336Guilherme Marques da CostaGestão da Informação2º CUFG
337Guilherme Mazarello N. de SantanaDireito1º BUEPB
338Guilherme Ribeiro AlvesEngenharia Civil3º AUNIPAMPA
339Gustavo Adjuto Martins CarneiroEngenhariaSemiUFRJ
340Gustavo Augusto C. de O. CardosoCiências EconômicasEsp. Red.UFG
341Gustavo Augusto Mota FitzFilosofiaSemi 02UFG
342Gustavo Castro de Sá SampaioCiências Econômicas3º AUFG
343Gustavo de Carvalho SantosMedicina VeterináriaSemi 05UFPI
344Gustavo de Oliveira EmosEngenharia de Materiais3º FUFSCAR
345Gustavo Ferreira ZapponiArquitetura e UrbanismoSemi 02UFC
346Gustavo Henrique da Silva Ayres BiomedicinaSemi 05UFG
347Gustavo Moreno CecilioEngenharia CivilSemi 06UFTM
348Gustavo Pereira FrancoEngenharia Ambiental1º AUFT
349Gustavo Ribeiro MesquitaMedicina Veterinária2º FUFG
350Gustavo Rodrigues SartoriEngenharia MecânicaExtensivo 04UFG
351Henrique Araújo e FernandesDireito3º BUFG
352Henrique Barros de MeloEng. Redes de Comunic.2º AUnB
353Henrique Francisco SantanaMedicina3º BUFT
354Henrique Serra de Mello MartinsGeologia2º AUnB
355Henrique Viana BastosEngenharia Elétrica2º CUFC
356Hugo Araújo NevesCiências da ComputaçãoSemi 05UFG
357Hugo Cardoso PenaEngenharia de ProduçãoSemiUFU
358Hugo Soares Lira AzevedoTeatro2º BUFT
359Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFT
360Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Civil3º CUFG
361Iago Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
362Iago Tetsuo NonakaEngenharia Civil2º BIFTO
363Ian Rocca Amaral Matemática3º AUnB
364Iara Vieira AlmeidaLetras2º BUFG
365Iasmine P. R. de Sena SilvestreBiologiaSemi 02UFT
366Igor Assunção PereiraEngenharia CivilExtensivo 01UFT
367Igor F. Coelho Granato de AraújoEngenharia de Produção1º FUFCG
368Igor Fernando Almeida TeodoroMedicinaExtensivo 04UFU
369Ingredd Carla Crispim RochaEngenharia QuímicaSemi 06UFMT
370Isaac Vinícius Medeiros AraujoGeologiaSemi 05UFG
371Isaac Vinícius Medeiros AraújoGeofísicaSemi 05UFRN
372Isabela Assis CamposLetrasSemi 06UFG
373Isabela Carla RodriguesEnfermagemSemiUFG
374Isabela Duarte LaquizEducação FísicaSemiUFMT
375Isabela Godoy ReisEngenharia Civil2º A IntegralUFG
376Isabela Leiva CostaDireito3º BUFG
377Isabela Silva PereiraAdministraçãoSemiIFES
378Isabela Soares PintoEngenharia Florestal9º DUFG
379Isabella Arão A. Lopes de BritoArquitetura e Urbanismo3º CUFT
380Isabella de Carvalho DerenussonEngenharia de Produção3º BUFG
381Isabella de Melo LinharesEnfermagemExtensivo 02UFG
382Isabella Meire Lopes BrandãoDireito2º CUNEMAT
383Isabella Pereira ViterboDireito2º CUEMG
384Isabella Ribeiro AlvesEnfermagemSemi 02UNIFALMG
385Isabella Silva CostaModaSemiUDESC
386Isabella Silvano Vieira AlvesRelações InternacionaisSemiUFG
387Isadora Fernandes CarvalhoArquitetura e Urbanismo3º AUFG
388Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoEngenharia CivilExtensivo 01UFG
389Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoMedicinaExtensivo 01UNEMAT
390Isadora Regia Silva de OliveiraEngenharia FísicaEsp. Fís.UFG
391Isadora Regia Silva de OliveiraFísicaEsp. Fis.UFG
392Isadora Rocha de AlmeidaCiências da Computação3º EUFG
393Isadora Viana VeigaEnfermagemSemi 01UFG
394Isadora Zupelli RodriguesAdministração3º FUEMG
395Isla Pereira R. de Sena SilvestrePsicologiaSemi 02UFG
396Italo Yago Cardoso de OliveiraMedicinaSemi 06UFG
397Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UnB
398Iuri Shen de LacerdaMedicinaSemi 04UFMG
399Iuska da Silva VieiraEnfermagem3º AUFT
400Izabella Caroline G. RodriguesEngenharia AmbientalSemiUnB
401Izabella Maranhão MonteiroArquitetura e UrbanismoExtensivoUFPE
402Izabelly Fernandes P. Cabral SilvaCiências Biológicas3º DUFG
403Jackeline Dias da CunhaMedicinaSemi 01UFG
404Jade Abreu MacedoEstatística1º DUFG
405Jade Carvalho Souza WanderleyAdministração1º FUFG
406James Lucas Marques DouradoDireitoSemiUFG
407Janaina Bento SilvaDireito3º AUFRJ
408Janduhi Vieira Diniz NetoEngenharia de Produção3º EUFG
409Jaquelinne de Godoi SoutoEngenharia CivilSemiUFAL
410Jéssica Borges VilelaDireitoExtensivo 01UFG
411Jéssica G. dos Santos ToledoFisioterapiaSemi 02UFG
412Jéssica Meneses AmaralOdontologiaExtensivoUFF
413Jholbert Carlos Roberto SantanaMedicinaExtensivo 01UFG
414João Cleber Galvão MacielEngenharia Civil3º DUFMG
415João Gabriel Felipe BessaEngenharia Elétrica3º AUNIFESSPA
416João Guilherme Alves M. LeiteEngenhariaExtensivoUnB
417João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
418João Henrique de Pina C. CrosaraAgronomia3º CUFG
419João Marcos de Morais SilvaMedicina2º BUFG
420João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFG
421João Marcos Nascimento BatistaOdontologia3º EUFRJ
422João Marcos SouzaSistemas Para InternetSemi 01IFTM
423João Miguel de Lima FilhoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFRN
424João Paulo F. Caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
425João Paulo Hajjar MilkiGestão de AgronegóciosSemi 03UnB
426João Paulo M. Borges do PradoAgronomia3º BUFG
427João Paulo Marcondes DoliveiraMedicinaExtensivoUFTM
428João Pedro Camargo e AndradeGestão EstratégicaSemi 01UFRJ
429João Pedro Costa SantosEngenharia Química3º DUFU
430João Pedro de AmorimEng. da Computação2º AUTFPR
431João Pedro de Castro PortoEngenharia Eletrônica3º FUFPEL
432João Pedro de SousaComunic. OrganizacionalSemi 01UnB
433João Pedro Dornelles ClaretDireitoSemi 01UFT
434João Pedro JunqueiraArquitetura e Urbanismo3º BUFT
435João Pedro Ribeiro AlvesCiência da Computação1º FUFMT
436João Pedro Vitor BuenoZootecniaSemiUFG
437João Pedro Vítor BuenoCiências AgráriasSemiUFVJM
438João Pedro Xavier FreitasEngenharia CivilEsp. UFUUFG
439João Pedro Xavier FreitasEngenharia MecânicaEsp. UFUUFG
440João Victor de Carvalho ReisEng. de Computação1º BUFMT
441João Victor Milagres GuimarãesEng. Eletrôn. Telecom.Semi 02UFU
442João Victor Pereira GomesCiências ExatasSemiUFJF
443João Vitor Arantes AmaralMedicina VeterináriaSemi 02UnB
444João Vítor Almeida KuhnFísicaSemiUnB
445João Vítor Arantes AmaralEngenharia CivilSemiUFAL
446João Vítor de Sousa TeixeiraMedicinaEsp. UFUUFG
447João Vítor Freza FoltranFísica3º AUnB
448Jonas Salles LacerdaMedicina VeterináriaSemi 06UFG
449Jonatan Neris BenjamimMedicinaExtensivoUFG
450Jonathas Rocha Limirio SardinhaEngenharia Mecatrônica2º FIFSC
451José Eduardo Accorci de FariaLetrasSemi 02UFPB
452José Porphirio A. B. de MirandaGeofísica3º CUnB
453José Porphirio A. B. de MirandaGeologia3º CUnB
454José Vitor de Araujo FerreiraAgronomia3º CUFG
455José Vítor Ferreira MacedoEnfermagemSemi 01UFU
456Joshua Lima dos SantosDireito3º DUFPR
457Joshua Lucas Rocha L. SardinhaEng. de Computação3º DUFRGS
458Josias Chaves de Amorim JúniorEngenharia de Produção3º BUFG
459Joyce Mafra PalottiEngenharia Elétrica1º AUFG
460Judá Almeida Carneiro da CunhaCiência da Computação1º AUFPB
461Julia Azevedo Carlos MaiaCiências EconômicasExtensivoUFG
462Julia Candido CarvalhoGeografia1º FUFG
463Julia Cordeiro Marmore RodriguesNutrição1º BUFT
464Julia Crystina de C. Alves de FariaEnfermagemSemiUFG
465Julia Genaro Silva PereiraDireitoExtensivo 02UFG
466Julia Lima Rocha da SilvaEngenharia QuímicaSemi 03UFPB
467Julia Maria de Rezende ListoniJornalismo3º EUFG
468Julia Maria Moreira SilvaPsicologia2º AUFMT
469Julia Messias CostaCiência e Tecnologia3º BUFABC
470Julia Namie Maia Pinto IshiharaDireito3º BUFRRJ
471Julia Soares MoreiraEngenharia de AlimentosSemiUFG
472Juliana Bueno Reis DiasCiências Ambientais3º CUFG
473Juliana Favoretto SilvaArquitetura e Urbanismo3º BUFG
474Juliana Ishida Decol dos SantosCiências FarmacêuticasSemiUnB
475Juliana Lima SantosBiomedicinaSemi 01UFU
476Juliana Marques FerreiraBiotecnologiaEsp. UFUUFG
477Juliana Monteiro de GodoyPsicologiaExtensivo 03UFRJ
478Juliana Resplande S. GomesEngenharia Física1º AUFG
479Julianna Yuriko IwamaPsicologiaSemi 01UFG
480Julio Oliveira de MouraEngenhariaSemi 02UnB
481Kaime Silvestre Silva Oliveira DireitoSemi 08UFJF
482Kalebe Pimentel de SousaMatemáticaSemi 08UFG
483Kamilla Dutra SilvaCiências BiológicasSemi 07UFG
484Karen Kawata KobayashiEngenharia de Produção2º AUFU
485Karina de Moraes OliveiraAlimentosExtensivo 02IFPB
486Karina Pinheiro SalvadorRelações InternacionaisEsp. Red.FURG
487Karolline Sousa SilvaAgroindústriaSemiUFPB
488Kayna Rodrigues OliveiraEngenharia Civil3º DUFG
489Kissia Bárbara Sousa GarciaDireito3º CUFMT
490Laise Guimarães QueirozFísica MédicaSemi 02UFG
491Lara Cavalcante MourãoRadiologiaSemiIFPI
492Lara Rodrigues CamposDireitoExtensivo 01UFG
493Larissa Amorim SilvaDireitoEsp. UFUUFG
494Larissa Bispo Alves RoncenDireitoSemiUFCG
495Larissa de Paula JaniniEngenharia de ProduçãoSemi 02UFU
496Larissa Moreira AraújoAdministraçãoSemi 02UNIVASF
497Larissa Prado CamposEngenharia Agronômica3º AUNITINS
498Lauana Pela MorgentalArquitetura e Urbanismo3º BUFG
499Laura Barbaresco OliveiraPedagogia1º AUFT
500Laura Coelho MunizEnfermagemSemi 02UFG
501Laura Machado GomesAdministração3º AUFG
502Laura Melo MotaMatemática1º AUFT
503Laura Pazinato RitterMedicinaEsp. UFUUNIFAP
504Laura PeixotoEngenharia QuímicaExtensivo 04UFG
505Lavinia Silva FonsecaCiências SociaisSemi 06UFG
506Lavinia Silva FonsecaZootecniaSemi 06UFG
507Laylla Lara Enderson BarrosEnfermagemSemi 01UFU
508Lea Beatriz Naves da SilvaMedicinaSemi 02UNIVASF
509Leandro N. Gonçalves de AraújoEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFSCAR
510Leandro Pereira MonteiroMedicinaExtensivo 01UFG
511Leonardo Duarte MoraesMedicina3º AUnB
512Leonardo Duarte MoraesMedicina3º AUFMG
513Leonardo Guedes PinheiroEngenharia de AlimentosSemi 08UFG
514Leonardo Morais MarquesEngenharia CivilSemi 02UFMS
515Leonardo Mouta Pereira PinheiroComputação1º AUFPR
516Leonardo Ordones AlmeidaEngenharia Mecânica3º DUFG
517Leonardo P. de Souza BarbosaPublicidade e PropagandaExtensivoUFMG
518Leonardo Pedatella e Silva BorgesCiência da ComputaçãoSemi 01UFT
519Leonardo Silva Vieira FilhoNutriçãoExtensivo 04UFG
520Leonardo Simoes Silveira JúniorEnfermagemSemiUFTM
521Letícia Almeida OliveiraLetras3º BUESPI
522Letícia Buzzo do AmaralAdministraçãoExtensivo 01UFG
523Letícia da Silva OliveiraMatemática3º AnoUFMS
524Letícia de Oliveira AraújoLetras1º AUFGD
525Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
526Letícia Fereira NavesDireitoSemi 01UFG
527Letícia Ferreira da SilvaCiências Biológicas3º AUEMG
528Letícia Marques Nunes MamedeEngenharia MecânicaExtensivoUFSCAR
529Letícia Oliveira DuarteQuímicaExtensivo 01UFG
530Letícia Pelatieri de GodoyEngenharia de PetróleoExtensivo 02UFAL
531Lidia Mendes RegesHistória2º BUFT
532Linda Meire Borges RibeiroMedicina VeterináriaExtensivo 02UFG
533Livia Moraes OliveiraAntropologiaSemi 01UFMG
534Livia Thais Gontijo MirandaMatemáticaSemiUFG
535Livio dos Santos Queiroz JúniorPsicologiaSemi 02UFRR
536Lorena Cruz CoelhoCiências ContábeisSemi 01UFU
537Lorena Mendes AlmeidaEnfermagemSemi 02UFU
538Lorena Rodrigues LisboaEducação Física2º AUnB
539Lorena Veras Tenorio SantosArtes Cênicas3º BUNIRIO
540Lorrany Deraldina L. de AquinoAgronomiaSemi 02UFG
541Lorrany Deraldina L. de AquinoMatemáticaSemiUFG
542Louise Volpini LustosaNutriçãoExtensivoUFF
543Luan Henrique Silva FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 01UNEMAT
544Luan Rodrigues AbdallahMedicina3º DUFMT
545Luana Alves SuleimanDireito1º AUFAL
546Luana Elias de MeloPolítica Públicas3º A IntegralUFG
547Luana Martins Peres AgronomiaSemi 08IFGOIANO
548Luana Parente Moreno RamosFilosofia2º BUFT
549Lucas Alves de OliveiraEngenharia QuímicaTurma ITAUFRJ
550Lucas Bastos SouzaCiências EconômicasEsp. UFUUFS
551Lucas Bontempo Akira MiamaeDireitoSemi 02UFG
552Lucas Borges RochaEngenharia CivilExtensivo 02IFG
553Lucas Caetano RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFRR
554Lucas Carvalho MendesFísica1º CIFTO
555Lucas Cortes Araujo SeveroBiomedicina1º BUFG
556Lucas Cortes Araújo SeveroCiências Biológicas1º BUFG
557Lucas de Souza GomesEng. Contr. e Automação3º EUTFPR
558Lucas Dutra MadureiraEngenharia Civil2º AUFG
559Lucas Eloi BentoDireito3º BUFRJ
560Lucas Franca Dib Ferreira GomesAdministraçãoSemi 03UNESPAR
561Lucas Mendes FerreiraEngenharia2º AUFPE
562Lucas Mendes FerreiraEngenharia Civil2º AUFT
563Lucas Neiva da CunhaCiências Ambientais3º AUnB
564Lucas Oliveira SilvaEng. de Computação1º AUFMT
565Lucas Pequeno da Costa ReisEng. de Computação3º DUFG
566Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUFG
567Lucas Pires de LimaEngenharia Mecânica3º EUTFPR
568Lucas Ribeiro TavaresEngenharia Civil2º A IntegralUFG
569Lucas Ribeiro TavaresPsicologia2º A IntegralUFG
570Lucas Ricardo Amato GarciaEngenharia FlorestalSemi 08UFMT
571Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 01UFG
572Lucas Vinícius T. VasconcelosEngenharia ElétricaSemiUNIPAMPA
573Luccas Fernandes GodoyMedicinaSemi 02UFPE
574Luciano Henrique da Silva FilhoArtes VisuaisEsp. Human.UFG
575Luciano Leite de CastroZootecnia3º BUFT
576Luciano Ribeiro de Mello Filho Engenharia FlorestalSemi 08UFG
577Lucio Starling de AzevedoEngenharia de Software1º BUDESC
578Luigi Wagner Alves Ribeiro NunesCiências da Computação3º DUFG
579Luis Felipe Mendonça de OliveiraEngenharia Agrícola9º CUFS
580Luis Fernando Mendes CuryMatemática3º ITAUnB
581Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Elétrica3º AUFG
582Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica3º AFURG
583Luis Henrique Franco MouraEngenharia Aeronáutica3º DUFU
584Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFG
585Luisa Castellano Marques da SilvaArquitetura e UrbanismoSemi 04UFAL
586Luisa Silva MaiaEnfermagem e Obstetrícia3º DUFRJ
587Luisa Zeredo PereiraEng. Prod. e SistemasExtensivoUDESC
588Luiz Alberto Nunes RibeiroEngenharia CivilSemi 02IFS
589Luiz Augusto G. Barros RezendePedagogia1º CUFT
590Luiz Felipe Moreira FelizardoFísicaSemi 02UFG
591Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Civil3º CUFG
592Luiz Gustavo Barros dos SantosEngenharia CivilTurma ITAUFG
593Luiz Gustavo Dantas GonçalvesEngenharia CivilSemiUFG
594Luiz Gustavo Zacarias BizinotoOdontologiaEsp. Human.UnB
595Luiz Henrique Barbosa MartinsEngenharia Agronômica3º BIFTM
596Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Elétrica1º BUTFPR
597Luiza Azedias Pessoa VieiraDireitoExtensivo 04UFMS
598Marcela Coury PintoEngenharia FísicaSemi 08UFG
599Marcela Marques AbbesDireito3º DUFG
600Marcelo Cardoso de PaulaSistemas Para InternetSemi 02IFTM
601Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Civil2º AUnB
602Marcelo Pereira de Souza MeloEngenharia Elétrica3º EUFG
603Marco Aurélio Sebba de P. FreitasAdministração3º A IntegralUnB
604Marco Aurélio Sebba de P. FreitasCiências Econômicas3º A IntegralUFG
605Marcon Jonhson Souza RochaDireitoSemi 05UFMS
606Marcos Cardoso Vieira BorgesEngenharia CivilSemi 01IFTO
607Marcos de Oliveira Carneiro QuímicaSemi 08UFG
608Marcos Figueiredo Teixeira SoaresAdministração3º AUFG
609Marcos Fontoura DiasMedicina VeterináriaSemi 02UFT
610Marcos Vinícius Ferreira da SilvaEngenharia FlorestalSemi 08UFG
611Marcus Felipe Bezerra MacedoDireito2º DUFT
612Marcus Henrique de O. GonçalvesMedicinaSemi 01UFMA
613Marcus Vinicios Cruvinel DionisMedicinaExtensivo 01UFG
614Mardem Humberto Santos JúniorEng. de ComputaçãoExtensivo 04UFRJ
615Maria Alice Rizzi Guimarães MedicinaSemi 01UFMA
616Maria Antonieta Freitas OdontologiaSemi 08UnB
617Maria Carolina F. RodriguesMedicina Veterinária3º BUFG
618Maria Clara Daldegan CoutoEngenharia Química3º AUFU
619Maria Clara Faustino LinharesEngenharia Civil3º BUFMT
620Maria Clara M. de S. L. GuimarãesLetrasSemi 03UnB
621Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemiUFTM
622Maria Letícia Sousa BorgesJornalismo1º AUFRN
623Maria Luiza Amaral AndradeMedicinaSemi 01UNEMAT
624Maria Paula Klauk FariaPsicologiaExtensivo 03UFMT
625Maria Paula Paes Leme SilvestreMedicinaSemi 01UFG
626Maria Rita F. Netto Abilio DantasBiomedicinaSemiUFG
627Mariana Cabral de O. CardosoEngenharia ElétricaEsp. Mat.UFG
628Mariana da Silva LealGestão de TurismoSemiIFAL
629Mariana de Faria PereiraDireito3º AUFG
630Mariana dos Santos VasconcelosEng. de Bioproc. e Biotec.8º DUFPR
631Mariana Esper PinheiroAgronomia2º FUnB
632Mariana Esper PinheiroMedicina Veterinária2º FUFG
633Mariana Ferreira MichelQuímicaSemi 02FURG
634Mariana Ferreira SilvaEngenharia de Alimentos3º AUFV
635Mariana Ferreira SilvaEngenharia Elétrica3º AUnB
636Mariana Luchesi F. de M. CamposMedicinaSemi 01UFOP
637Mariana Luiza Macedo BorgesFísicaSemi 01UFU
638Mariana Reis KokkinosEngenharia Mecânica2º AUNIPAMPA
639Mariana Silva SantanaFisioterapia3º AUFBA
640Mariana Teixeira SampaioCiências Biológicas3º AUnB
641Mariella Albino CamposArquitetura e Urbanismo3º EUDESC
642Marina Damas M. NascimentoCiências Juríd. e Sociais3º AUFRGS
643Marina Lacerda MachadoLetrasSemi 07UFG
644Marina Martins SobreiraEngenharia MecânicaSemiUNIPAMPA
645Marina Oliveira Vaz BatistaCiências Sociais3º AUnB
646Marina Oliveira Vaz BatistaPsicologia3º AUFG
647Mateus Almeida BarbosaEngenharia de Produção3º BUnB
648Mateus Eduardo de OliveiraEngenharia de MinasSemi 02UFMT
649Mateus Gomes de MoraesEngenharia Civil3º BUFU
650Mateus Guedes MazeiroEngenharia AgronômicaSemi 01UNITINS
651Mateus Porto RodriguesEngenharia Elétrica2º CUFG
652Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia CivilSemi 02UFT
653Matheus Carmo AntoneliEngenharia Civil3º DUFG
654Matheus de Souza Pena BarbosaAdministração3º AUnB
655Matheus Felipe C. de AlmeidaEngenharia Mecânica2º CUFMT
656Matheus Ferreira de MouraBiomedicina1º AUFPI
657Matheus Ferreira de Sena PedroFísica Médica3º AUFU
658Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas1º BUFG
659Matheus Gomes O.de CarvalhoComunic. OrganizacionalSemiUnB
660Matheus Henrique Brito S. CarmoEng. de Transportes3º EUFG
661Matheus Lopes da SilvaMedicina3º AUFG
662Matheus Martins Batista DiasEngenharia de Produção3º FUFG
663Matheus Mazurek de Moura LimaFísica1º DUFMT
664Matheus Nery Freire de AlmeidaCiências Econômicas3º FUFG
665Matheus Pedrosa TavaresCiências Econômicas1º BUFT
666Matheus Silva Nunes RibeiroTurismoEsp. UFUUFRN
667Matheus Uchoa ConstanteEngenharia Física2º CUFG
668Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia Civil3º EUFG
669Matheus Vicente SilvaAdministração3º BUFG
670Matheus Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
671Matheus Vieta de SouzaZootecniaSemi 02UFMT
672Matheus Zydane Souza CarvalhoCiência da Computação3º A IntegralUFG
673Matteo TavernaFilosofia1º AUFG
674Matteus Ramos MaiaEngenharia CivilSemi 02UFG
675Mauricio de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UnB
676Maurício de Melo PichioniMedicina VeterináriaSemi 01UFG
677May Zampieri de F. TostesAgronomiaSemiUEMS
678Mayssa Rebecca Batista FerreiraDireito3º BUESPI
679Márcio Von Sperling R. CoelhoCiência PolíticaSemi 04UnB
680Michele Amaral da SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 01UFSCAR
681Michele Versiani e SilvaBiomedicinaSemi 01UFU
682Michelle Cardoso SchonarthDireitoSemiUnB
683Miguel Araújo BarrosAdministração2º BUFG
684Milca Macedo AraújoMedicina Veterinária3º BUFMT
685Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFS
686Mirelle Fernandes FerreiraMedicinaExtensivo 01UFG
687Miriam Rocha FreitasCiências Sociais3º BUnB
688Munir Azanki MarquesMedicinaSemi 07UFMS
689Murilo Florencio de SousaAdministração2º DUFRGS
690Murilo Laboissiere C. BorgesCiências SociaisExtensivo 04UFG
691Murilo Labre TavaresOdontologia3º BUFG
692Murilo Rezende Soares CesarEngenharia Elétrica3º CUFG
693Mylene Martins MonteiroEnfermagemSemi 02UnB
694Mylene Martins MonteiroOdontologiaSemi 02UnB
695Myriam de Bastos e B. CerqueiraDireção de Arte3º AUFG
696Nagylla Thamyris B. das NevesNutriçãoSemi 08UFG
697Natalia Diaz TavaresNutriçãoSemi 02UnB
698Natalia Francêsca M. F. de AmorimGestão da Informação3º AUFG
699Natalia Pereira LimaComputação1º BIFTO
700Natalia T. do Nascimento e SilvaDireito3º DUFG
701Natascha Kokay NepomucenoMedicinaSemiUFBA
702Natália da Silva LiborioBiomedicinaSemiUESC
703Nathalia Barros CostaEngenharia Civil3º AUFT
704Nathalia de Oliveira MouraHistóriaSemi 02UFG
705Nathalia Ingrid Mendes da SilvaEngenharia CivilExtensivo 02UFG
706Nathalia L. Bela Cruz PotencianoOdontologiaExtensivo 02UFF
707Nathalia Layce Noronha TeixeiraNutriçãoSemiUFG
708Nathalia Lima DinizMedicinaSemiUFOB
709Nathalia Rezende MamedeRelações Internacionais1º BUEPB
710Nathalia Tolentino de Lima AbreuCiências BiológicasSemiUFG
711Nathalia Vieira WerneckMedicinaSemiUFOB
712Nayara Borges MathiaZootecniaSemi 03UFG
713Nayara Diniz de QueirozFísicaTurma ITAUFG
714Nicolas Bruno Santos PereiraFísica3º AUFU
715Nicole Rodrigues MartinsFísica2º BUNIPAMPA
716Onofre Cassiano Silva CosmoEng. Contr. e Automação3º AUFOP
717Pamela Ribeiro da Cunha AbrãoEnfermagemSemi 01UEMS
718Paola Cristine de Souza MedeirosEnfermagem3º BUFG
719Patrick Gabriel de C. RodriguesDireitoSemi 06UNEMAT
720Paula Campos de MendonçaDireitoSemiUFG
721Paula Carolina S. O. das ChagasEngenharia QuímicaSemi 03UFU
722Paula de Souza Franco SaraivaEngenharia CivilExtensivoFURG
723Paula Gomes da SilvaJornalismoSemiUFAL
724Paula Machado RibeiroCiências Contábeis3º AUnB
725Paulo Antônio Ribeiro de FreitasMedicinaEsp. Lit.UFG
726Paulo Cesar Vieira dos SantosEngenharia ElétricaSemi 02UFT
727Paulo Fernando Tomaz JunqueiraDireito3º DUFG
728Paulo Francisco Morais BastosArquitetura e Urbanismo2º AUFT
729Paulo Guimarães de SouzaCiências Econômicas3º AUNIOESTE
730Paulo Henrique Silva MoreiraCiência e TecnologiaSemi 01UFVJM
731Paulo Maia da Costa FilhoEngenharia Mecânica3º BFURG
732Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica3º AUnB
733Paulo Roberto Cunha CoutinhoLetras - Francês3º BUFAC
734Paulo Sérgio de Paula S. JúniorEngenharia Civil3º AUFG
735Paulo Victor Bonfim PimentelEngenharia MecânicaSemi 01UFU
736Paulo Vinícius Kenji SuzukiEngenharia Civil3º AUTFPR
737Pedro Antônio C. Silva MorenoEngenharia CivilEsp. UFUUFG
738Pedro Antônio T. Galo C. FrancoCiências Econômicas2º CUFG
739Pedro Augusto Prado MotaMedicina3º A IntegralUFG
740Pedro Barbosa RibeiroEngenharia Civil3º A IntegralUFOB
741Pedro Bezerra PimentaCiência da ComputaçãoSemiUFOP
742Pedro de MoraisEngenharia Civil2º BUFT
743Pedro de Souza Pinheiro LemosAdministração3º AUFG
744Pedro Felix MattosEng. de ComputaçãoEsp. Red.UFG
745Pedro Felix MattosMatemáticaEsp. Red.UFG
746Pedro Guilherme Barros TavaresDireito3º AUFG
747Pedro Guimarães PascoalDireitoSemi 02UFG
748Pedro Heleno Valente RibeiroDireito3º CUFG
749Pedro Henrique de Moura NevesEng. de Computação3º AUFG
750Pedro Henrique Ferreira VogadoEngenharia Mecânica3º CUFPB
751Pedro Henrique Gomes Borges Nutrição3º AUFRJ
752Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina2º BUFMG
753Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UNEMAT
754Pedro Henrique Souza TavaresMedicinaExtensivo 02UFG
755Pedro Judah de Moura MessiasEngenharia Elétrica3º CUTFPR
756Pedro Luiz Viveiros CamposMatemática3º A IntegralUFG
757Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Civil3º DUFG
758Pedro Lustosa Rege BotelhoEngenharia Elétrica3º DUFG
759Pedro Moraes GomesAgronomia2º EUFG
760Pedro Moraes GomesEngenharia Elétrica2º EUFG
761Pedro Pantoja LuzArquitetura e UrbanismoSemiUFG
762Pedro Paulo Fonseca PimentaAgronomia3º AUFG
763Pedro Pinto MachadoEngenharia Civil2º AUFTM
764Pedro R. Castilho Dall AntôniaFísica2º AUFF
765Pedro Sandre de OliveiraMedicinaEsp. Lit.UnB
766Pedro Teixeira RodriguesMedicina3º DUFRJ
767Pedro Trajano de OliveiraJornalismo1º BUFAM
768Pedro Victor Silva Almeida Publicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
769Pedro Vinícius Freitas PitilloLetras1º AUFT
770Pedro Watney SousaEngenharia Civil3º BUFG
771Peterson S. Feitosa SampaioEngenharia CivilSemi 08UEMG
772Rachel Leite GuedesEnfermagem3º AUFG
773Rafael Araújo Ponce de LeonDireito2º BUFG
774Rafael Barbosa Roque PesconiCiências da Computação1º A IntegralUFG
775Rafael Caetano AtaidesAgronomia1º AUFG
776Rafael de Almeida MiguezAdministração3º AUFG
777Rafael Fernandes MeirelesEngenharia MecânicaSemi 08UTFPR
778Rafael Francisco Alves SilvaTurismo3º AUFAL
779Rafael Júnior TecchioMedicina VeterináriaSemi 08UFG
780Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFPB
781Rafael Moraes FernandesBiotecnologia3º EUFG
782Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil3º BUENF
783Rafael Pereira da SilvaGeografiaSemi 01UFPE
784Rafael Pereira LimaEngenharia Mecânica3º EUnB
785Rafael Verissimo MartinsEngenharia Civil2º AUFU
786Rafael Victor Vieira FrujeriFísicaSemi 01UnB
787Rafaela Alves FreitasDireitoSemi 03UFU
788Rafaela de Andrade Silva MirandaNutriçãoSemiUFG
789Rafaela GattoAgronomiaSemi 06UFMT
790Rafaela Mariani de Paula MouraEnfermagem1º DUFG
791Rafaela Silveira VenturaDireito2º AUNITINS
792Rafaella Marques BarrosCiências Biológicas1º AIFCE
793Rafaella Moniza B. P. FigueiredoEnfermagem1º CUFG
794Rafaella Quirino AlcantaraFilosofia1º BUFT
795Raquel Coutinho NevesMuseologiaExtensivo 02UFG
796Rayan de Carvalho BreyEngenharia CivilSemi 02UFT
797Rayan Nascimento TeixeiraFísicaSemi 06UFG
798Rebeca Leite de Oliveira SantosEng. de Energias Renov.Semi 02UFAL
799Reinaldo Henrique Debiazzi FilhoEngenharia Mecânica3º CUFC
800Renata Cauê Borges BalbinoBiomedicina2º BUFG
801Renata Cristina de O. GuimarãesCiências Biológicas3º EUFG
802Renata Cristina de O. GuimarãesMedicina Veterinária3º EUFG
803Renata Gabriela de Morais VargasEngenharia CivilSemi 01UFV
804Renata GuimarãesCiências Sociais3º BUFT
805Renata GuimarãesRelações Internacionais3º BUFT
806Renata Kanaan Machado MedicinaSemiUFT
807Renata Martins TaquesMedicina3º AUFPR
808Renato D. Melo de OliveiraProdução de CachaçaSemi 02IFNMG
809Ricardo Faria Andrade FilhoDireito3º EUFMS
810Ricardo Lima RodriguesEngenharia Elétrica3º BUnB
811Ricardo Lima RodriguesEngenharia Química3º BUnB
812Ricardo Luiz Cardoso MenezesEngenharia Elétrica3º AUFG
813Rincler David Nascimento SouzaMedicinaExtensivo 04UEMS
814Roberta Freitas MomenteMedicinaExtensivo 01UFMT
815Roberto Barcelos Severino BorgesEducação FísicaSemiUEMG
816Roberto Ferreira Franco MouraMatemática2º BUFRJ
817Rodrigo Amorim Ivo de AssisEngenharia CivilExtensivo 04UFG
818Rodrigo Ay More de OliveiraEngenharia CivilExtensivo 03UNEMAT
819Rodrigo Bastos MesquitaEngenharia Civil2º BCEFET/RJ
820Rodrigo Espindula TorresMedicina3º AUFRJ
821Rodrigo Lima BorgesEngenharia Civil3º EIFGOIANO
822Romulo Braga PiresMedicinaExtensivo 03UFG
823Samanta Ribeiro MucciniMedicinaSemi 02UFG
824Samara Fernandes RibeiroEngenharia MecânicaSemi 02UNIFESSPA
825Samara Souza RamosMedicinaExtensivo 02UFMS
826Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Civil3º BUFPEL
827Sara Caixeta de SouzaMedicina3º CUFG
828Sarah de Oliveira RosadoDireito3º AUFG
829Sarah Mariani Rocha OliveiraMedicinaSemi 03UFT
830Sarah Regina Alves de AlencarEngenharia de Minas3º A IntegralUFCG
831Sarah Rossi MotaEngenharia de ProduçãoEsp. UFUUFG
832Sebastiana Julia de S. BrandãoEng. Prod. Agroindustrial3º EUNEMAT
833Sejanna Ferreira da SilvaDireção de ArteSemi 01UFG
834Sérgio Augusto B. BittencourtEstatísticaSemiUnB
835Sérgio Augusto B. BittencourtMatemáticaSemi 02UnB
836Sérgio de Oliveira Cunha JúniorAdministraçãoSemi 01UFU
837Silvia Maria Wainer Caribe e SilvaQuímicaSemi 01IFG
838Sisley Thessa Gonçalves SilvaAdministração3º BUFT
839Sofia Coimbra FonsecaEnfermagem2º BUFG
840Stefane Macedo de JesusPsicologiaSemiUnB
841Stefany Borges BragaFarmáciaExtensivo 01UFG
842Stephanie Borges VilelaEngenharia de ProduçãoExtensivo 02UNIVASF
843Stephanie Izabel Agatti NémethDireitoSemiUFPB
844Stephanie Izabel Agatti NémethOdontologiaSemi 02UnB
845Tais Albefaro OliveiraFisioterapiaSemiUFPB
846Talita ResendeEnfermagemSemi 01UnB
847Tassiana Cristhina Souza DiasOdontologiaSemi 01UFU
848Tatiane Teixeira KuritaEngenharia ElétricaSemi 02UnB
849Tatiane Teixeira KuritaFísicaSemi 02UnB
850Thaciane Lorenzo AmaralTurismo1º EUEMG
851Thais Ferreira Rego BasilioEnfermagemEsp. Red.UFG
852Thais Mafra PalottiMedicina3º CUFRJ
853Thais Patricy Amaral FrancoDireito3º AUFOP
854Thais Santos da SilvaFarmácia3º BUFRJ
855Thaisy Munduruca PiresAgronomiaSemi 08UFG
856Thales Alves da CostaEngenharia Química3º FUFG
857Thales Martins AndradeEnfermagemSemi 01UnB
858Thales Martins AndradeFarmáciaSemi 01UnB
859Thalissa Soares NeryGestão Saúde Ambiental3º AUFU
860Thalles Luiz SilvaAgronomiaSemi 05UFG
861Thaynara Martins de OliveiraEngenharia de Produção3º FUFG
862Thiago Vieira de JesusCiências Contábeis2º DFURG
863Thomas Rodrigues de SouzaEngenharia Florestal2º CUFG
864Thyara Nagda de Souza SilvaNutriçãoEsp. Red.UFG
865Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil3º BUFMG
866Tiago de Paula AlvesEngenharia Mecânica2º EUFG
867Tiago de Paula AlvesFísica2º EUFRJ
868Tiago de Paula Souza AidarEng. de Computação3º BUFG
869Tiago Delabona NagibCiências BiológicasSemi 02UFU
870Tiago Pereira de FariaCiência da Computação3º BUFU
871Tulio Alcantara MagalhãesCiências da Computação3º BUFG
872Tulio Brandão Soares MartinsEng. de Computação3º EUFG
873Tulio de Freitas Silva MartinsDireitoSemi 02UFG
874Uiatam Oliveira CabralEngenharia CivilSemiUFAL
875Ursulla Lourenco Borges de SouzaGestão de TurismoSemi 01UFT
876Valdir Faleiro da Silva Júnior OdontologiaSemi 05UFPEL
877Vanessa Cabral Araújo LimaDireito2º CUFF
878Vanessa Costa MunizMedicinaSemi 01UFG
879Victor Augusto Fonseca de PaulaEngenharia AmbientalSemi 02UnB
880Victor Augusto Fonseca de PaulaFísicaSemiUnB
881Victor Domingues da C. PeixotoAgronomia3º FUFG
882Victor Dourado AquilaEngenharia Civil3º BIFTO
883Victor Gabriel Caldas DelgadoAdministração1º BUFG
884Victor Gabriel Caldas DelgadoEletromecânica1º BIFBA
885Victor Hugo Resende Souza SilvaAgronomia3º AUFG
886Victor Martins SoaresCiência da Computação2º AUTFPR
887Victor Oliveira Coutinho RochaMedicina3º AUFG
888Victor Rodrigues BessaCiências Ambientais2º EUFG
889Victor Sampaio GreenhalghMedicinaExtensivoUFPB
890Victor Soares Lustosa VictorDireito3º CUFJF
891Victoria Coelho Jacome QueirozMedicinaSemi 06UFG
892Victoria de Andrade EufrasioCiências Econômicas1º CUFAL
893Victoria Ferreira CabralEngenharia FísicaSemi 05UFG
894Victoria Ferreira CabralFísicaSemi 05UFG
895Victoria Julia Caixeta B. e CunhaDireito3º FUFG
896Victoria Karen Cavalcanti MikiDireitoSemiUFPB
897Victoria Mendonça VianaCiências Econômicas3º CUFG
898Victoria Nascimento BatistaServiço SocialSemiUFBA
899Vilson Magner Carrijo SantiagoEngenharia Elétrica3º AUFMT
900Vinicius Pereira ChieppeEducação Física3º FUnB
901Vinícius de Melo MarquesMedicinaExtensivoUFG
902Vinícius Gomes MoreiraCiências Econômicas1º AUFG
903Vinícius Gomes RodriguesAgronomiaEsp. UFUUFG
904Vinícius Gomes RodriguesEng. de TransportesEsp. UFUUFG
905Vinícius Landin MacedoCiências Econômicas3º BUFBA
906Vinícius Moura CarreiroEngenharia Elétrica1º AUFRR
907Vinícius Pereira BarrosCiências BiológicasExtensivo 03UFFS
908Vinícius Pereira ChieppeEducação Física3º FUNIFESP
909Virginia Mota Curado AdornoEng. Ambiental e Sanitária3º DUFG
910Vitor Freitas Sandoval Arquitetura e UrbanismoSemi 02UFT
911Vitor Jundi MoriyaCiências da Computação2º CUFG
912Vitória Borges FlorencioMedicina3º BFURG
913Vitória Ribeiro Pinto PortoCiências BiológicasSemi 02UFG
914Vítor Franco VieiraAgronomiaEsp. UFUUFG
915Vítor Jundi MoriyaCiência da Computação2º CUFG
916Vítor Olavo Tonaco AlexandréEngenharia Elétrica2º BUFOP
917Vítor Tomas AssunçãoEnfermagemSemi 01UFU
918Vytor Santana Figueredo AndradeMedicina VeterináriaSemi 01UFT
919Walmor Júnior Oliveira BorgesEngenharia Florestal3º AUFAL
920Weider Vieira TelesFísica MédicaSemi 06UFG
921Weider Vieira TelesMedicina VeterináriaSemi 06UFG
922Weldes Francisco da Silva JúniorEnfermagem3º AUFMT
923William Matheus Kenji Palace AraePsicologia2º BUnB
924Willson Wallace M. GonçalvesEng. de Computação3º DUFRJ
925Yago Gama de AraujoEngenharia Elétrica3º BUFT
926Yago Gama de AraújoEng. de Computação3º BUFPB
927Yanne Carolline Silva MesquitaMedicinaSemi 01UFAL
928Yasmin de Inácio DebsAdministraçãoSemi 08UFG
929Ygor Alexander Lozer MacielMedicinaExtensivoUFC
930Ygor Lopes Ferreira AssunçãoAdministração3º BUFU
931Yorhanna de Morais CardosoEnfermagemSemi 01UESPI
932Yuri Gama de AraújoEngenharia ElétricaSemi 01UFCG
933Zander Soares da Silva Júnior JornalismoSemi 05UFPEL
Total: 933 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adrielle AraujoEngenharia MecânicaSemi 02UFSM
2Alexandre Lando NunesAgronomia3º AUFLA
3Alexandre Pedroza SoaresMatemática2º DIFG
4Aline Alkmin CamargoCiência BiológicasPré-EnemUFT
5Aline Rocha do ValleHotelariaPré-EnemUFMA
6Alvaro Torres VieiraEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
7Alvaro Torres VieiraEngenharia EletrônicaSemi 02UFRJ
8Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFF
9Amanda Maria de S. Lima e CostaQuímicaSemi 03UFT
10Ana Beatriz Alves FerrazPsicologia2º BUFTM
11Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFMG
12Ana Caroline Rodrigues LustosaNutriçãoSemi 01UFOB
13Ana Clara Silva StivalFarmáciaSemi 04UFSJ
14Ana Júlia Felipe Camelo AguiarNutriçãoSemi 01UFRN
15Ana Luísa Ferraz de MouraJornalismo3º CUFOP
16Ana Luísa Oliveira da Nóbrega CostaCiências Econômicas2º CUFRN
17Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de ProduçãoExtensivo 08UTFPR
18Ana Paula Leopoldino TorresPsicologia2º DUFMS
19Ana Paula PrataEngenharia3º EUFLA
20Andressa Guedes PaniagoArquitetura e Urbanismo3º BUFCG
21Andrezza de Almeida GonçalvesDireito3º EUFF
22André Lustosa Rege BotelhoDireito2º AUFLA
23Anna Laura Savini B.de A. ResendeCiência Biológicas3º FUFAL
24Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFMG
25Anndreya Marques de S. RodriguesNutriçãoSemi 06UFRJ
26Anndreya Marques de S. RodriguesPsicologiaSemi 06UFMS
27Antônio Carlos Pontes JúniorNutriçãoSemi 03UFMG
28Antônio Julien Salvarani BorgesCiência da Computação2º DUTFPR
29Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UFRJ
30Arthur Moreira de AlbuquerqueEng. de ComputaçãoSemi 02UTFPR
31Arthur Peixoto dos SantosCiência BiológicasSemi 02UFRN
32Artur Camargo CardosoAgronomia3º BUFMA
33Artur Freire BarcelosAdministração3º AUFF
34Artur Freire BarcelosDireito3º AUFF
35álvaro Rossano CavalcanteMedicina3º BUFT
36Barbara de Souza LelesEngenharia CivilSemi 06UFMG
37Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFF
38Bárbara Torres da CostaEngenharia Mecânica3º AUFSJ
39Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFRN
40Beatriz Moreira FrancaMedicina VeterináriaSemi 05UFRRJ
41Beatriz Ribeiro AltoéLetras2º DUFT
42Bianca Virginia Bomfim BrunettaAdministraçãoSemi 01UFMS
43Bruna Câmara PeresEngenharia ElétricaSemi 03IFSUL
44Bruna Matos de LimaNutriçãoEsp. Fís.UFLA
45Bruna Matos de LimaOdontologiaEsp. Fís.UFCG
46Bruna Menezes GomesCiências Econômicas3º DUFOP
47Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFMG
48Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica3º AUFRJ
49Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFT
50Bruno Tolino MaranEngenharia CivilSemi 03UFF
51Caio dos Santos GeaquintoEngenharia MecânicaSemi 01CEFET/RJ
52Caio Ramos BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFOP
53Camila Damasceno TorresMedicinaPré-EnemUFMA
54Camila Nascimento de SouzaSociologiaPré-EnemUFF
55Camyla Eugênia SantanaEngenharia Civil3º EIFPB
56Carla Raquel Almeida MirandaAdministraçãoSemi 01UFOP
57Carol Gonçalves FerreiraBiologiaSemi 03IFBAIANO
58Carolina Barros FerreiraEngenharia Civil3º AUFMG
59Carolina Belisário D Araújo CoutoDireitoEsp. Mat.UFF
60Carolina Vaz da CostaEngenharia3º BUFLA
61Caroline de Araújo CarvalhoZootecnia1º BIFBAIANO
62Caroline Lopes de OliveiraCiência ContábeisEsp. Humam.UFF
63Caroline Rodrigues dos SantosNutriçãoEsp. Mat.UFRJ
64Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 01UFCG
65Cinthia Silveira Lino CintraCiências Biológicas1º AUFPI
66Cinthia Silveira Lino CintraCiências Humanas1º AUFMA
67Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia CivilSemi 02UFOP
68Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia MetalúrgicaSemi 02UFMG
69Clara Braz IplinskyEngenharia Elétrica3º AUTFPR
70Clarissa Lavocat Galvão de AlmeidaDireitoSemi 02UFMG
71Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFT
72Daniel Botelho MarianoEngenharia CivilSemi 06UFF
73Daniel Jardim BrazEngenharia Elétrica2º BUFF
74Daniel Nery Silva de OliveiraEngenharia Elétrica2º CUFT
75Daniela A. Dino de C. e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFPEL
76Daniela A. Dino de Castro e CostaArquitetura e UrbanismoSemi 02UFOP
77Danillo Pedro Mendes da SilvaEng. de ComputaçãoSemi 04CEFET/RJ
78Davi Bagno BranquinhoEngenharia CivilSemi 05UFMG
79Dennys Ivanovas BeltrãoDireitoSemi 06UFMG
80Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
81Diogo Lopes da C. de O. DornelasEngenharia Química3º ITAUFRJ
82Douglas Quixabeira FreireFísicaSemi 02UFES
83Douglas Quixabeira FreireQuímicaSemi 02UFES
84Edmundo Clovis F. Cardoso NetoEnfermagemSemi 01UFT
85Edmundo Clovis F. Cardoso NetoNutriçãoSemi 01UFT
86Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFRN
87Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º AUFF
88Egidio Barros MazzaFísica2º AUTFPR
89Elisa Teixeira NeulsEngenharia CivilSemi 04UFSJ
90Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFF
91Elivane Alves da CunhaDireitoExtensivo 07UFRJ
92Eliza Teles PereiraBiologiaSemi 05UFT
93Eliza Teles PereiraCiência BiológicasSemi 05UFPI
94Elliene de Melo de BritoCiência BiológicasSemi 02UFRJ
95Enzo Akira Hatisuka MaraniEngenhariaSemi 04UFLA
96Estevão Emerick CalheiraEngenharia ElétricaTurma ITAUFJF
97Fabio Henrique M. de OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
98Fábio Moreira de Paula BarbaraEngenharia CivilSemi 06CEFET/RJ
99Felipe Eduardo da T. Dutra TavaresMedicinaSemi 01UFRN
100Felipe Fonsêca de MoraesEngenharia Mecânica2º FUTFPR
101Felipe Naves LemosAdministração3º FUFF
102Felipe Rodrigues ArantesFísica2º CIFS
103Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEng. Contr. e Automação3º BUTFPR
104Fernanda Betelle Bretas AlvesEngenharia Mecânica2º EUTFPR
105Fernanda Biscoli EidtNutriçãoSemi 01UFMA
106Fernanda de Castro BallarinQuímica3º AUTFPR
107Fernanda dos Santos MachadoAdministração3º CUFOP
108Fernanda Pereira da SilvaCiências dos MateriaisSemi 03UFPI
109Fernando dos Santos RibeiroPsicologiaExtensivo 08UFMA
110Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
111Fernando Guerra BergmannEngenharia CivilSemi 04UTFPR
112Fernando Pappas Toscano CostaDireito3º AUFRJ
113Fernando Pappas Toscano CostaMedicina3º AUNIRIO
114Filipe Bittencourt BarbosaEngenharia Agrícola2º FUFSM
115Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia CivilSemi 02UTFPR
116Filipe Senna GoepfertEngenharia de Minas3º BUFOP
117Fillipe Maya Barbosa SilvaBiologia9º AUFT
118Flavio Henrique Rodrigues da SilvaMedicinaExtensivo 08UFRJ
119Gabriel Araújo RamosMatemática2º EIFSP
120Gabriel Bueno Brandão SimõesEngenharia de ProduçãoSemi 01UTFPR
121Gabriel Costa Vieira ArantesQuímica2º DUFRJ
122Gabriel de Sousa MarinhoEngenharia Elétrica3º BIFSUL
123Gabriel Dias CardosoEngenharia QuímicaSemi 04UTFPR
124Gabriel Estacio Danda MaiaCiência da Computação3º CUFOP
125Gabriel Ferreira MoreiraAdministração3º CUDESC
126Gabriel Gonçalves ResendeEng. Contr. e AutomaçãoSemi 02UFMG
127Gabriel Gonçalves ResendeEngenharia ElétricaSemi 02UFMG
128Gabriel Gonçalves Rezende OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFSM
129Gabriel Leal Costa MouraOdontologia2º BUFRJ
130Gabriel Lobo de Carvalho e TeixeiraEngenharia Elétrica2º CUTFPR
131Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUTFPR
132Gabriel Matias dos SantosEngenharia CivilSemi 03UFF
133Gabriel Oliveira JacóEngenharia Eletrônica3º DUTFPR
134Gabriel Oliveira JacóEngenharia Elétrica3º DUTFPR
135Gabriel Paes TeixeiraEngenharia AmbientalSemi 03UFCG
136Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFPEL
137Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFLA
138Gabriela Alves MartinsEngenharia Elétrica2º AUFRJ
139Gabriela Alves SilvaCiência Contábeis2º BUFCG
140Geovanna Gravia PimentaComunicação SocialSemi 06UFF
141Giordana Cunha FróesFísica2º ACEFET/RJ
142Giovana Taia NascimentoMedicinaSemi 06UFMA
143Giovanna Coimbra PortoEstética e T. do Teatro2º BUNIRIO
144Giovanna Ducarmo LeiteCinema e Audiovisual3º FUFF
145Giovanna Luna RossetoEngenharia Química3º ITAUFRJ
146Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFT
147Giulia Porfirio AndreEngenharia de ProduçãoEsp. Lit.UFMG
148Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFMG
149Grazielle Vasconcelos de M. SilvaOdontologia2º AUFF
150Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFT
151Guilherme Antunes BarrivieraMedicinaSemi 02UFPI
152Guilherme Azevedo SilvaEngenharia CivilEsp. Lit.UFF
153Guilherme da Costa LimaQuímica Industrial1º CUFRJ
154Guilherme Oliveira BorgesEngenharia CivilSemi 05UTFPR
155Gustavo de Oliveira EmosEngenharia Química2º FUTFPR
156Gustavo de Oliveira EmosQuímica2º FUFF
157Gustavo Dib DangoniEng. de Computação3º AUFOP
158Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFRJ
159Gustavo Lopes do NascimentoNutriçãoSemi 04UFOP
160Gustavo Ribeiro MesquitaBiblioteconomia1º HUFMA
161Gustavo Ribeiro MesquitaBiologia1º HIFBAIANO
162Hannah Assad Féres ZanettiDireito3º BUFOP
163Helena Oliveira CunhaOdontologiaSemi 05UFF
164Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFRJ
165Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFT
166Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFOP
167Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º AUNIFAL
168Henrique Carvalho FerreiraEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
169Henrique HammesMedicinaSemi 01UFPI
170Henrique Miguel AlexandreEngenharia de MinasSemi 02UFOP
171Henrique Miguel AlexandreEngenharia GeológicaSemi 02UFOP
172Hugo Araújo NevesPsicologiaSemi 04UFMG
173Hugo Vinícius Neves MoraisEngenharia Mecânica2º EUFF
174Hugo Vinícius Neves MoraisOdontologia2º EUFF
175Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFF
176Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFJF
177Iole Christinne André FreireNutriçãoSemi 02UFT
178Isabel Thaís Eirado MartinsCiências Econômicas2º CUFT
179Isabela Araújo GonçalvesDireito3º AUFF
180Isabela Assis CamposNutrição3º FUFT
181Isabela Fernandes TamuraNutriçãoSemi 01UFTM
182Isabela Machado GalhardoRelações InternacionaisSemi 05UFF
183Isabella Alves DiasNutriçãoSemi 06UFTM
184Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFJF
185Isabella Muhammad Luzente PauloPsicologia2º AUFF
186Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
187Isabella Soares MarcondesEngenharia CivilSemi 02CEFET/MG
188Isadora Coelho GuimarãesLetrasSemi 02UFT
189Isadora Cruvinel S. Garcia NevesCiências AgráriasEsp. Mat.UFVJM
190Isadora Godoy Brambilia BezzanEngenharia AmbientalSemi 04UFCG
191Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CUFOP
192Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFMG
193Jade Rodrigues Lino de OliveiraEngenharia Civil3º BUFMG
194Janduhi Vieira Diniz NetoAdministração2º EUFMS
195Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DUDESC
196Jéssica Silva FernandesSaúdeSemi 05UFESBA
197Joaquim Pedro Brito de SousaTerapia Ocupacional3º DUFTM
198João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFPEL
199João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFJF
200João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUTFPR
201João Gabriel da Costa BragaEngenharia Civil3º CUFF
202João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFOP
203João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFF
204João Paulo F.caixeta DomingosOdontologiaEsp. Mat.UFRJ
205João Paulo Hajjar MilkiAdministração3º AUFT
206João Pedro Alves FerreiraSistemas de InformaçãoSemi 05UFAL
207João Pedro Guerra G. C. dos SantosGeografia2º CUFRJ
208João Pedro Vitor BuenoCiência AgráriasSemi 05UFVJM
209João TeodoroEngenharia MecânicaSemi 04CEFET/RJ
210Jonas de Souza FincoEngenharia CivilSemi 03UFRN
211Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFF
212José Eduardo Alves Pereira FilhoEngenharia Elétrica1º GUFCG
213José Elias Rodrigues Souza ScaffAdministração2º DUFMS
214Joshua Lucas R. Limirio SardinhaEngenharia Civil2º DUFRJ
215Julia Afonso AbdoModa, Design e Estilismo2º AUFPI
216Julia Shimohara BradaschiaEnfermagem2º DUFPEL
217Julia Tarlé Rosa PerilloTelemática3º AIFCE
218Juliana Chaves de MendonçaMedicinaSemi 01UFVJM
219Juliana Marques FerreiraQuímicaEsp. Fís.UFPEL
220Juliana Monteiro de GodoyAdministraçãoSemi 03UFOP
221Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º DUFRRJ
222Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUFMA
223Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CUFRJ
224Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFMS
225Kíssia Barbara Sousa GarciaEnfermagem2º CUFPI
226Lara Saldanha Neves Horta LimaEngenharia de AlimentosPré-ENEMUFRN
227Larissa Meireles RodriguesPsicologiaSemi 03UFF
228Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMG
229Larissa Ungarelli BorgesEngenharia de ProduçãoSemi 01UFF
230Laura de Villa e SilvaEngenharia de Produção2º FUFOP
231Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFRJ
232Laura Teixeira HohlMatemática3º DIFPB
233Leandro Barros BittarEngenharia QuímicaSemi 04UFF
234Leandro Rodrigues da SilvaGestão PúblicaSemi 06IFRO
235Leonardo Moreira LeiteDireitoPré-ENEMUFRN
236Leticia Pacheco RodriguesMedicinaSemi 02UFMA
237Letícia Almeida OliveiraMatemática2º CUFPI
238Letícia de Moura SantanaEngenharia de Produção3º CUTFPR
239Letícia Leão AlvarengaDireito3º DUFF
240Levy Amaral LimaEngenharia CivilSemi 04UTFPR
241Livia Maria de Oliveira MiguelNutriçãoSemi 06UFRJ
242Lorena Torres MagalhãesPsicologia3º BUFTM
243Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º AUFRJ
244Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
245Luanna Alves Rocha LopesCiência e Tecnologia3º BUFRN
246Luanny Aparecida de CastroDesign Gráfico3º CIFPB
247Lucas Mendes FerreiraEng. de Computação1º AUFPB
248Lucas Oliveira TrindadeMedicina VeterináriaUFMG
249Lucas Parreira de Abreu PereiraRadiologia2º AUFMG
250Lucas Pereira Campos BorgesCafeicultura3º AIF/MG
251Lucas Pereira Campos BorgesCinema e Audiovisual3º AUFF
252Lucas Pires Martins FerreiraEngenharia AmbientalExtensivo 07UFOP
253Lucas Resende CunhaDireito3º AUFMA
254Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFMG
255Lucas Roos ValeEngenharia CivilSemi 04CEFET/RJ
256Lucas Vaz PeixotoMedicinaExtensivo 08UFT
257Lucio Bragança ZagoDireito3º AUNIRIO
258Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUFOP
259Luisa Sousa Eleuterio de AzevedoCiência BiológicasSemi 03UNIFAL
260Luiz Augusto Germano BorgesAgrimensuraSemi 05IFG
261Luiz Eduardo de Oliveira SoutoEngenharia ElétricaPré-EnemUTFPR
262Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia de Materiais9º BUFPB
263Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroZootecnia9º BUFRRJ
264Manoela Folador Zanelato FrancoComunicação SocialEsp. Red.UFMG
265Marcelo Leite OliveiraMedicina3º AUFPI
266Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia ElétricaSemi 01UTFPR
267Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFRRJ
268Marcus Vinicius Caetano de SousaEngenharia ElétricaExtensivo 07IFG
269Marcus Vinícius Carone JovitaEng. de Computação2º AUTFPR
270Mardem Humberto Santos JúniorEngenharia EletrônicaExtensivo 07UFRJ
271Maria Carolina Fagundes RodriguesBiologia2º BIFB
272Maria Elisabeth Farina CorreiaEngenharia CivilSemi 02UFRPE
273Maria Fernanda Cunha SilvaCiências Exatas3º AUFRB
274Mariana Coelho GomesMedicinaSemi 06UFPEL
275Mariana Cortez de OliveiraBioquímicaExtensivo 08UFSJ
276Mariana Cortez de OliveiraEng. Agrícola e AmbientalExtensivo 08UFRRJ
277Mariana de Salles Moreira BorgesJornalismo2º BUFRN
278Mariana Guimarães Neves LemesDireito3º EUFF
279Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
280Mariana Melo SoaresBiologia2º EUFT
281Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRJ
282Mariana Rodrigues dos SantosFísicaExtensivo 07CEFET/RJ
283Mariana Santiago Campos MachadoCiência BiológicasSemi 05IFSP
284Mariana Santos PintoCiência e TecnologiaSemi 04UFMA
285Mariana Teixeira SampaioEngenharia de Alimentos2º CUFLA
286Marianna SilveiraMuseologia1º AUFPEL
287Marilia Tofelles de MeloDireitoSemi 06UFMS
288Marina Faraco de F. T. AlbuquerqueMedicina3º AUFRJ
289Marina Prado LenzaEng. Naval e Oceânica3º AUFRJ
290Marina Scalia Pereira PassosEngenharia Ambiental3º AUFT
291Marília Ferreira CarneiroTerapia OcupacionalExtensivo 07UFTM
292Marília Vidal BrasileiroBiomedicinaSemi 05UFTM
293Mateus Gomes de MoraesEngenharia Textil2º DUTFPR
294Mateus Gomes de MoraesGestão Pública2º DUFPB
295Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFRJ
296Matheus Almeida CabralEngenharia de Produção2º BUFOP
297Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UNIRIO
298Matheus Azevedo F. Telles RamosDireitoSemi 04UFRJ
299Matheus B. Rodrigues FernandesEngenharia3º ITAUFLA
300Matheus Barreto AreiasEngenharia Civil3º AIFTO
301Matheus C. Mármore RodriguesEngenharia Elétrica3º BUFT
302Matheus Carmo AntoneliEngenharia Mecânica2º EUFOP
303Matheus de Sousa CavalcanteDireitoSemi 05UFMS
304Matheus de Souza Pena BarbosaGestão de Turismo2º AIFSP
305Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UFMG
306Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFF
307Matheus Gomes SalgadoMedicina2º CUFMA
308Matheus Neres SilvaEngenharia Civil3º AUFOP
309Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
310Matheus Rodrigues OliveiraMedicinaSemi 03UFMA
311Maurício Vilela FreireMedicina3º CUFOB
312Mayná de Brito BaldiniOdontologiaSemi 05UFF
313Mikaelly Gallerani PachecoAgronomia3º BUFOB
314Mikaelly Gallerani PachecoPedagogia3º BUFRB
315Milena Araujo dos SantosEnfermagemSemi 03UNIRIO
316Miriam Rocha FreitasCiências Biológicas2º BUFRJ
317Mirley Galvão PereiraMedicinaExtensivo 08UFFS
318Morgana Bernardes PortelaMedicinaExtensivo 08UFMA
319Morgana Navarro RosaPedagogia1º DUFRB
320Natalia B. Ferrer Alves CarvalhoDireito3º AUFMG
321Natalia Brigagão Ferrer A. CarvalhoDireito3º AUFMG
322Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFLA
323Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFFS
324Nathalia L. Bela Cruz PotencianoPsicologia3º DUFTM
325Nathalia Lelitscewa B. C. PotencianoPsicologia3º DUFF
326Naualy Cunha AlencarMedicina VeterináriaSemi 05UFOB
327Paula Machado RibeiroEnfermagem2º DUFPI
328Paula Machado RibeiroJornalismo2º DUFT
329Paulo Montijo BandeiraEng. Naval e Oceânica2º DUFRJ
330Paulo Roberto R. do Amaral JúniorEngenharia Mecânica3º ACEFET/RJ
331Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AIFAL
332Pedro Augusto Prado MotaEngenharia Civil2º AUTFPR
333Pedro de FreitasEngenharia de Pesca2º AUFPI
334Pedro Heleno Valente RibeiroCiências Econômicas2º CUFF
335Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
336Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFMG
337Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFJF
338Pedro Henrique Passos LeiteEngenharia Mecânica1º HUFMG
339Pedro Henrique Rocha de FreitasMedicina1º BUFJF
340Pedro Pinto MachadoAgronomia1º FUFT
341Pedro Reis GutlerMedicinaSemi 06UFMA
342Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFRJ
343Pedro Watney SousaEngenharia Elétrica2º BUTFPR
344Priscila Lorena Carvalho da SilvaOdontologiaSemi 03UESB
345Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Produção1º BUFMS
346Rafael Felix MartinsMedicina VeterináriaSemi 03UFJF
347Rafael Gomes de OliveiraEngenharia Elétrica3º BUTFPR
348Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UFMA
349Rafael Pereira da SilvaCiência e TecnologiaSemi 01UNIFAL
350Rafael Pereira da SilvaProc. GerenciaisSemi 01IFSP
351Rafael Pereira LimaEng. de Computação2º EUFOP
352Rafael Pereira RochaGestão Hospitalar3º AUFRN
353Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFOP
354Rafael Rodrigues de OliveiraHistóriaSemi 04UFF
355Rafael Rodrigues MartinsMedicinaExtensivo 08UFOP
356Rafael Silva DantasEngenharia Civil2º FUTFPR
357Rafael Silva DantasEngenharia Química2º FUTFPR
358Rafael Simões GiovaniEngenharia AeroespacialTurma ITAUFMG
359Rafaela Fuly GlatthardtEngenharia Elétrica2º BCEFET/RJ
360Rafaela Silva OliveiraEnfermagem e ObstetriciaSemi 06UFRJ
361Rafaella B. de Assunção AlvesEng. Bioproc. e Biotec.3º BUFT
362Rafaella Barbosa de Assunção AlvesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
363Raíssa Habka CarielloDireitoSemi 01UFMG
364Raphael Monteiro LopesMatemática2º DUTFPR
365Raquel Coutinho NevesDireito3º AUFF
366Raysa do Val BastosPsicologia2º CUFMS
367Raysa Stecca de Sousa FerreiraAdministração3º CUFMS
368Rayssa Siqueira SilvaRelações InternacionaisSemi 03UFRRJ
369Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UFRJ
370Rebeca Hattori da CostaAdministraçãoExtensivo 07UFJF
371Rebeca Hattori da CostaCiências EconômicasExtensivo 07UFJF
372Renan Andre de AvilaAdministraçãoSemi 04UFT
373Renan Andre de AvilaEng. Contr. e AutomaçãoSemi 04IFG
374Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica3º AUDESC
375Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFOP
376Renata Cortes FerreiraEngenharia Mecânica3º FUFF
377Ricardo de Villa Nova JapiassuBiologiaSemi 02IFB
378Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFRRJ
379Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia MetalúrgicaSemi 06UFMG
380Roberto Casali JúniorCiências Econômicas3º AUFCG
381Rodolfo de Castro TeixeiraAgronomia2º FUFOB
382Rodrigo Engel Delfino FrattaresEngenharia CivilSemi 05UFF
383Rodrigo Franco de Carvalho CostaEngenharia AmbientalSemi 01UFT
384Rodrigo Lima AraujoMedicina VeterináriaSemi 01UFT
385Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFMG
386Rodrigo Rianelly de M. EvangelistaCiência da Computação3º AUFRJ
387Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Mecânica3º CUTFPR
388Sandra Regina Rocha OliveiraEngenharia Ambiental2º BUFT
389Sarah Guerra G. C. dos SantosCiência Política3º AUNIRIO
390Sérgio José de Melo FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 02UNIRIO
391Simon Tormin SaderMedicina3º BUFMA
392Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFMG
393Talita Apolinario da SilvaEngenharia QuímicaEsp. Bio.UFF
394Tallytha Barros Ala RorizMedicinaEsp. Red.UFMA
395Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFRJ
396Thais Mafra PalottiDireito2º CUFRJ
397Thais Valadares Nolêto DamascenoQuímica AmbientalSemi 01UFT
398Thaís de Figueiredo MartinsPedagogia2º CUFF
399Thaís Rozas TeixeiraCiências Sociais2º BUFRRJ
400Thaís Santos da SilvaCiência Biológicas2º BUNIRIO
401Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFMG
402Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Civil3º AIFPB
403Tiago da Cunha CamposEngenharia Civil2º BUFMG
404Vanessa Akari HondaEngenharia Mecânica2º DUTFPR
405Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFOP
406Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFF
407Victoria Constantin Ctenas PennaDireito3º EUFMG
408Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFOP
409Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
410Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFLA
411Vinícius Gomes MouraMedicina VeterináriaSemi 03UFCG
412Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
413Vitor Hugo de Oliveira PurcenoEngenharia CivilSemi 03UTFPR
414Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFF
415Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFF
416Vitória Lane RossiDireitoExtensivo 07UFMG
417Wagner Luiz Souza SoaresEngenharia ElétricaSemi 05UFT
418Washington Stival MoreiraMedicina VeterináriaSemi 02UFCG
419Weldes Francisco da Silva JúniorZootecnia2º EUFPI
420Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFJF
421Willian Lobo KrugerOdontologiaSemi 03UFF
422Willie Nelson MendonçaEngenharia CivilExtensivo 08UFMS
423Yohanna Rodrigues Garcia CostaEngenharia Civil3º FUFOP
424Yury Patrick Magalhaes OliveiraEngenharia FlorestalPré-EnemUFRRJ
Total: 424 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adriano Silverio da Paixão FilhoEngenharia Elétrica1º CUNIPAMPA
2Adrielle AraujoEng. de AlimentosSemi 02UNEMAT
3Alan Gomes de Araujo JúniorEngenharia AgroindustrialSemi 04FURG
4Aline Alkmin CamargoLetras/librasPré-EnemUFG
5Aline Rocha do ValleOceanografiaPré-EnemUFMA
6Aline Serpa Baião OliveiraCiências Contábeis2º BUnB
7Amanda Barreto RochaEngenharia AmbientalSemi 03UnB
8Amanda Costa RochaDireito3º BUFMS
9Amanda Costa RochaDireito3º BUFMT
10Amanda Gabrielle Lopes de SousaFarmáciaSemi 04UFG
11Amanda Gontijo MoreiraMedicinaExtensivo 08UFS
12Amanda Pereira da CostaMatemáticaExtensivo 08UFF
13Amanda Sousa do CarmoAgroecologiaSemi 05IFPB
14Amanda Sousa do CarmoEngenharia AgronômicaSemi 05UFAC
15Amanda ZontaCiências NaturaisSemi 03UEPB
16Ana Beatriz Alves FerrazModa2º BUDESC
17Ana Beatriz Castelo B. M. AlmeidaAdministração1º AUFC
18Ana Beatriz Zanfolin LoisEnfermagem2º AUFV
19Ana Carolina Asfora da N. PetitingaEngenharia CivilSemi 01UFBA
20Ana Carolina Melo ValenteEngenharia CivilSemi 05UFMT
21Ana Carolina OliveiraOdontologiaSemi 05UFPEL
22Ana Cecilia de SousaEnfermagemExtensivo 07UFCSPA
23Ana Cecilia Venancio VenceslauEngenharia Civil2º BUFC
24Ana Clara Felisberto PrateadoGeologiaSemi 06UNIPAMPA
25Ana Clara Marinho Santos RibeiroCiências Ambientais3º AUnB
26Ana Clara Rodrigues MendonçaCiências ContábeisExtensivo 07UFMT
27Ana Flavia Machado OliveiraEnfermagem2º DUFG
28Ana Flavia Soares CarneiroCiências AmbientaisEsp. Human.UFG
29Ana Flávia Resende Romanielo3º CUFG
30Ana Luisa Fernandes de MoraesComunicação SocialExtensivo 08UnB
31Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFAL
32Ana Luiza de Oliveira PaolucciAdministração2º CUFSJ
33Ana Luiza Marçal de VasconcelosDireitoSemi 06UFG
34Ana Luísa Ferraz de MouraLetras3º CUnB
35Ana Paula Carvalho SilvaEngenharia de EnergiaExtensivo 08UFGD
36Ana Paula de Jesus SilvaEng. Agrim. e CartográficaTurma ITAUFU
37Ana Paula Leopoldino TorresHistória2º DUFG
38Andre Almeida BritoAgronomiaSemi 01UFMT
39Andressa Araujo AzevedoArquitetura e UrbanismoSemi 06UNEMAT
40Andressa Ribeiro CardosoGestão Ambiental1º DIFSUL
41André Elias Nascimento LawallBiotecnologiaSemi 03UFGD
42André Galeno Leão GuimarãesEng. de AlimentosSemi 01UFFS
43Angela Beatriz de SáComunicação SocialSemi 01UnB
44Anna Carolina Rodrigues de SousaEngenharia Química3º DUFAL
45Anna Carolina Rodrigues de SousaHistória3º DUFMS
46Anna Karolyna Neiva O. MarianoEngenharia de MateriaisSemi 02UFAM
47Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFG
48Anna Luiza Dunstan C. M. de AguiarDireito2º CUFF
49Anna Luísa Barbosa FernandesDireito3º EUEMS
50Anna Paula Lima SoaresEnfermagem3º FUFG
51Antônio Carlos Pontes JúniorEngenharia CivilSemi 03UFAL
52Antônio Hermano Mascarenhas LuzEngenharia Mecânica3º DUFMG
53Arthur Adib Nery AboudEngenharia Agronômica9º BUFAC
54Arthur Adib Nery AboudEngenharia de Aquicultura9º BUFRN
55Arthur Massaru NonakaEng. de Computação2º BIFCE
56Arthur Moreira de AlbuquerqueCiência da ComputaçãoSemi 02UnB
57Arthur Peixoto dos SantosEng. de Telecomunic.Semi 02IFCE
58Arthur Ribeiro MesquitaRelações InternacionaisSemi 05UFG
59Arthur Vieira SoaresEngenharia Elétrica3º BUFG
60Arthur Vieira SoaresEngenharia Mecânica3º BUFG
61Artur Bueno FerreiraAgronomia3º FUFG
62Artur Lorenzo Sena GomesMedicina3º BUFG
63Athos Daniel Almeida SoutoDireitoSemi 01UNITINS
64Barbara Carol Soares de FrancaNutriçãoSemi 01UFG
65Barbara Costa LippiCiências ContábeisSemi 03UFG
66Barbara Limonta RosaDireitoSemi 05UFPEL
67Bárbara Coelho GrisonAdministraçãoSemi 01IFTO
68Bárbara Lach OliveiraNutriçãoSemi 02UFT
69Bárbara Lopes MartinsMedicina3º AUFMT
70Bárbara Marques MoreiraEngenharia de PetróleoSemi 02UFAL
71Bárbara Oliveira SilvaMedicinaMaratonaUFG
72Bárbara Ribeiro RosaEnfermagem2º FFURG
73Bárbara Sena Morais GratãoCiências BiológicasSemi 02UEMS
74Bárbara Torres da CostaQuímica Tecnológica3º BUnB
75Beatriz Cabral Dias de CarvalhoEstatísticaPré-ENEMUFRJ
76Beatriz César de OliveiraCiências BiológicasSemi 02UESPI
77Beatriz de Oliveira CastellanoEngenharia Mecânica3º DUnB
78Beatriz Edla CaetanoMedicinaSemi 01UFC
79Beatriz O. Blackman MachadoNutrição2º AUnB
80Beatriz Trancoso SilveiraEnfermagemSemi 06UFMT
81Bianca Carolaine Siqueira SantosNutriçãoSemi 05UFG
82Bianca Sales de SouzaEngenharia Agronômica3º BUFPI
83Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BFURG
84Brenda Rolins VieiraEnfermagem3º BUFAM
85Bruna Câmara PeresEngenhariaSemi 03UnB
86Bruna Ferreira dos SantosDireitoSemi 02UFPB
87Bruna Ferreira dos SantosOdontologiaSemi 02UEPB
88Bruna Matos de LimaEnfermagemEsp. Fís.UFG
89Bruna Victor MonteiroDireito2º BUFMT
90Bruna Yana de CarvalhoMedicinaSemi 06UFG
91Bruno David Bevilaqua MeloniEngenharia Mecânica2º AUNIFEI
92Bruno Geovane Ribeiro e SilvaRelações InternacionaisPré-EnemUFG
93Bruno José B. Kumer ReisSistemas Para Internet3º BIFRS
94Bruno Leonardo Wadson SilvaMedicinaSemi 06UFG
95Bruno Saraiva Barroso de CastroAgronomiaPré-ENEMUFC
96Caio Cesar Fernandes SousaFarmácia2º FUFMT
97Caio de Oliveira RegesNutriçãoSemi 02UnB
98Caio dos Santos GeaquintoMatemáticaSemi 01UnB
99Camila Barreto NeresEngenharia de Energias2º BUNIPAMPA
100Camila Braga AlvesAgronomiaSemi 04UFMT
101Camila Costa de OliveiraGeografiaSemi 04IFPA
102Camila Lopes BrennerDireitoSemi 02UESPI
103Camila Nascimento de SouzaCiência Polít. e Sociol.Pré-EnemUNILA
104Camila Ramos Fiel dos SantosAdministração3º BIFSEMG
105Camila Souza de CarvalhoOdontologia2º BUEPB
106Camilla Gatto de Oliveira ThoméGestão de Saúde Colet.Semi 03UnB
107Cammyla Souza de Sá RochaArtesSemi 02UFT
108Carina Saori Takahashi MirandaEngenharia CivilSemi 01UFF
109Carla Raquel Almeida MirandaEng. de ProduçãoSemi 01UFG
110Carlos André Martins NevesEng. Contr. e AutomaçãoExtensivo 08UFU
111Carlos Henrique CoutinhoEng. Agrícola e Ambiental3º FIFNMG
112Carlos Matheus Barros da SilvaEngenharia Civil2º BUFC
113Carolina Barros FerreiraEngenharia Ambiental2º AUnB
114Carolina Belisário Daraújo CoutoCiências SociaisEsp. Mat.UFRJ
115Carolina Carneiro MachadoEngenharia AmbientalSemi 06UFG
116Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UNIFAP
117Carolina Coelho BurlamaquiEngenharia CivilSemi 01UEPB
118Carolina de Souza VerriCiências EconômicasSemi 05UFG
119Carolina Ferreira ColaçoOdontologiaSemi 02UnB
120Carolina Ferreira ColaçoPsicologiaSemi 02UnB
121Carolina Maria Adorno C. RamosEstatística3º BENCE
122Carolina Maria Nascimento DiasOdontologiaSemi 06UnB
123Caroline Barreto CavalcantiNutriçãoSemi 01UFAL
124Caroline Lopes de OliveiraLetras/portuguêsEsp. Human.UFPEL
125Caroline Lopes de OliveiraTurismoEsp. Human.UFRRJ
126Caroline Neves GuerraAdministraçãoExtensivo 07UFMS
127Caroline Rodrigues dos SantosCiências BiológicasEsp. Mat.UNEMAT
128Catharine de Cássia L. de FreitasMedicinaSemi 01UFAL
129Cecilia Cunha Franco F. Vilas BoasPsicologiaSemi 06UnB
130Christiane Machado ChenEngenharia de PetróleoEsp. Fís.UFS
131Cibelle Cunha dos SantosMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
132Cindhy Mayara Maciel IpirangaEnfermagemSemi 02UFMS
133Cinthia Silveira Lino CintraPedagogia1ª AUFG
134Ciro Moises Oliveira V. dos SantosEngenharia QuímicaSemi 02UFG
135Clarissa Lavocat G. de AlmeidaCiências PolíticasSemi 02UnB
136Cristiane GonçalvesFilosofia2º AUFMT
137Dafne Leão Tormin BorgesPedagogia9º BUFT
138Daniel Aguiar de Melo SouzaCiências Econômicas2º CUFG
139Daniel Bomfim CostaFarmáciaSemi 01UFBA
140Daniel Moreira Arantes de BritoMatemática2º BUFG
141Daniel Toledo CamposEngenharia Mecânica2º BUnB
142Daniel Victor da SilvaQuímica2º DIFG
143Daniela Acipreste GuimarãesNutrição2º BUFAM
144Daniela Viecili Costa MasiniHistóriaSemi 01UFPR
145Daniella Rodrigues AlvesOdontologiaSemi 03UFG
146Danielly Beatriz Silva PereiraMedicinaSemi 02UFU
147Danillo Pedro Mendes da SilvaEngenharia CivilSemi 04UFAL
148Danyelle Rute Francisco e SilvaOdontologia3º BUFG
149Davi Bagno BranquinhoEngenharia AmbientalSemi 05UnB
150Debora Vicente MinareGeografiaEsp. Fís.UFG
151Deborah Roberta Liduario RauppNutrição2º FUFCSPA
152Dennys Ivanovas BeltraoDireitoSemi 06UFG
153Débora de Almeida LeãoFísica2º DUFU
154Débora GoerckMedicinaSemi 08UFG
155Débora Taís Siqueira MaiaQuímica TecnológicaSemi 06UnB
156Diego Augusto Alves RosaEngenharia MecânicaTurma ITAUnB
157Diego Queiroz Santana de SouzaFísica Médica3º DUFRJ
158Diogo Batista GomesMedicina VeterináriaSemi 05UnB
159Diva Maria da Costa MartinsArquitetura e Urbanismo3º AUNEMAT
160Domingos Alves de Santana NetoEngenharia FlorestalSemi 01UFAC
161Edmundo Clovis F. Cardoso NetoMedicina VeterináriaSemi 01UFAC
162Edson Soares JúniorMedicina VeterináriaSemi 01UFMT
163Eduardo Araujo CunhaEngenharia Civil3º BUFBA
164Eduardo Castro MeloAdministração3º AUFT
165Eduardo Coimbra MattosDireito8º CUFRJ
166Eduardo Fernandes RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 05UFSCAR
167Eduardo Garcia Amoroso GomesEng. de ProduçãoEsp. Lit.UFSCAR
168Eduardo Jobim NavarroCiências Econômicas3º BUnB
169Eduardo Luís BarcellaAgronomia2º DUFPR
170Eduardo Peixoto VieiraFísica3º DUFG
171Eduardo Ribeiro AlvesEngenharia FlorestalSemi 06UFRA
172Eduardo Rosa GodinhoEngenharia Florestal2º AUFG
173Elisa Scandiuzzi MacielMedicina3º AUFSCAR
174Eliza Amaral LimaMedicina Veterinária2º FIF
175Ellen Tieko TsugamiEnfermagemSemi 06UnB
176Ellen Tieko TsugamiPsicologiaSemi 06UnB
177Ester Vasconcelos de OliveiraBiblioteconomiaSemi 06UnB
178Estevão Emerick CalheiraEng. de ProduçãoTurma ITAUFOP
179Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUnB
180Euvaldo Neto Borges TomazAgronomia3º BUFMG
181Fabiana Alves de AraujoSistemas de InformaçãoSemi 05UFERSA
182Fabio Henrique M. de OliveiraAdministração2º BUFU
183Fellipe Eduardo G. da SilvaTurismo2º BUFRRJ
184Fellipe Eduardo Gonçalves da SilvaEngenharia de Software3º BUDESC
185Fellipe Fernandes TaveiraFisioterapia2º FUFG
186Fernanda Alves de OliveiraDireitoSemi 05UFG
187Fernanda Danielle Ramalho SilvaEnfermagemSemi 02UnB
188Fernanda de A. Cavalcanti de LimaEnfermagem2º BUFG
189Fernanda Gomes de OliveiraCiências HumanasSemi 05UNIPAMPA
190Fernanda Guimarães de AlencastroCiências BiológicasEsp. Bio.UnB
191Fernanda Pereira da SilvaGeografiaSemi 03UFMA
192Fernanda Pereira da SilvaLetras/port. e Fran.Semi 03UFPEL
193Fernando dos Santos RibeiroEngenharia de PetróleoExtensivo 08UFS
194Fernando Duarte JalesEngenharia de PescaSemi 05UFRPE
195Filipe Lacerda de V. FilhoDireito2º CUFPB
196Filipe Otavio de Carvalho LimaEngenharia de ProduçãoSemi 02UTFPR
197Filipi Holanda C. Santos MartinsAdministração3º AUFPI
198Fillipe Bernardino T. GuimarãesPsicologiaSemi 02UFMT
199Flavio Henrique R. da SilvaMedicinaExtensivo 08UFG
200Frederico C. Fontes do AmaralEngenharia Elétrica3º AUFPB
201Gabriel Alves AraujoAdministração2º BUFMS
202Gabriel Antônio de Lima CerqueiraNutrição2º EUFGD
203Gabriel Araújo RamosMatemática2º EUFG
204Gabriel Borges Tomaz de SousaZootecnia1º CUFPB
205Gabriel Costa Vieira ArantesFísica2º DUFU
206Gabriel de Faria FerisEng. Agrícola e AmbientalSemi 05UFMG
207Gabriel de Faria FerisEngenharia AmbientalSemi 05UFPEL
208Gabriel Dias CardosoQuímicaSemi 04UnB
209Gabriel Ferreira MoreiraEngenharia3º CUFRJ
210Gabriel Freire do NascimentoEngenharia CivilSemi 01UNIPAMPA
211Gabriel Gomes de FariaEngenharia Civil2º AFURG
212Gabriel Gonçalves R. OliveiraEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
213Gabriel Gonçalves ResendeCiências BiológicasSemi 02UnB
214Gabriel Guerra TiburcioEng. Contr. e AutomaçãoSemi 01UFOP
215Gabriel Leão de OliveiraAgronomia2º FUNEMAT
216Gabriel Mariano dos SantosDireito3º CUFF
217Gabriel Martins OrlandoEng. Contr. e Automação2º DUFOP
218Gabriel Oliveira JacóCiências Econômicas3º DUFAC
219Gabriel Spechoto MoreiraAgronomia3º BUFMG
220Gabriel Vargas do NascimentoMatemática3º ITAUnB
221Gabriela Alves MartinsDireito2º AUFF
222Gabriela Alves SilvaBiocombustíveis2º BIFSP
223Gabriela Barcelos de FreitasArtes VisuaisSemi 04UFG
224Gabriela Barcelos de FreitasLetras/francêsSemi 04UFG
225Gabriela Barreto de ToledoEngenharia CivilSemi 05UFG
226Gabriela Mesquita PontesNutrição2º EUFV
227Gabriela Ramos VarroneNutrição2º AUFLA
228Gabriela Terra de Siqueira PeresPedagogia3º BUFU
229Gabriele Santana Sá LimaMedicinaSemi 02UFC
230Gabriella do Vale MorgadoDesignSemi 04UFPB
231Gabriella Santanna TelesFisioterapiaSemi 04UnB
232George Oliveira SilvaEnfermagemSemi 06UFG
233Geovana Christina Isidoro BezerraAdministração3º AUFMS
234Geovanna Gravia PimentaCiências ContábeisSemi 06UnB
235Geovanna Gravia PimentaPedagogiaSemi 06UnB
236Giberto Mitsuyoshi Yuki JúniorEngenharia de Materiais2º BUFRJ
237Gilcione Francisco Dutra JúniorComputaçãoSemi 03UnB
238Giovana Ferreira de MoraisAstronomiaEsp. Human.UFRJ
239Giovani Prediger DobriMedicinaExtensivo 08UFG
240Giovanna Coimbra PortoJornalismo2º BUFG
241Giovanna Ducarmo LeiteEngenharia Civil3º FUFU
242Giovanna Nicácio Ferreira LôboCiências Econômicas2º DUFMT
243Giovanna Vilela MortozaMedicinaSemi 06UFG
244Giselle Miranda VinhadelliEnfermagemSemi 05UFMT
245Giulia ScaravonattiNutriçãoSemi 01UFU
246Glayber Falcão Garcia FilhoDireito3º DUFMT
247Grazielle Vasconcelos de M. SilvaDireito2º AFURG
248Grazielle Vasconcelos de Moura SilvaOdontologia2º AUNIFAL
249Guilherme Carrijo Couto MagalhãesEngenharia CivilEsp. Red.UFU
250Guilherme da Silva Franco NetoEngenharia de PetróleoSemi 01UFAL
251Guilherme Ferreira BarrosOdontologiaSemi 06UFG
252Guilherme Henrique M. AzevedoEngenharia de PetróleoEsp. Red.UFF
253Guilherme Knust SadEstatística2º BUnB
254Guilherme Moreira da F. GonzagaMatemática3º AUFG
255Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFU
256Guilherme Nunes SouzaEngenharia Mecânica3º EUFRJ
257Guilherme Pinheiro Rocha ReisEngenharia CivilSemi 06UFG
258Guilherme Silva MirandaEngenharia CivilSemi 04UFG
259Guilherme Teixeira BarrosMatemática1º HUNEMAT
260Gustavo Barbosa VasconcelosDireitoEsp. Human.UFG
261Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFCSPA
262Gustavo de Carvalho SantosMedicinaSemi 06UFPA
263Gustavo Haruo Beltran GondoEngenharia Civil3º AIFTO
264Gustavo Henrique Pereira da SilvaMedicinaSemi 06UFG
265Gustavo Oliveira da LuzEngenharia3º FUFRJ
266Gustavo Pelá Lopes PeixotoPolítica Públicas3º AUFG
267Gustavo Pereira FrancoFísica9º AUFMT
268Gustavo Ribeiro MesquitaAgronomia1º HUFAL
269Hadria Alves AmorimEngenharia AgronômicaSemi 03UESPI
270Hali Abbes SobrinhoMedicinaSemi 06UFMT
271Hannah Assad Féres ZanettiPsicologia2º BUFMG
272Heitor Nunes de Santana CrispimAdministraçãoSemi 06UFF
273Hellen Miranda CamposOdontologiaSemi 02UFF
274Heloisa Rocha RinconCinema e AudiovisualExtensivo 08UFPB
275Heloísa Gouveia MachadoMedicina3º BUFAL
276Henrique Araújo e FernandesDireito2º CUFPB
277Henrique Carvalho FerreiraCiência e Tecnologia3º BUNIFAL
278Herman Yuri Almeida TogoCiência da ComputaçãoSemi 05UFOP
279Hugo Araújo NevesFilosofiaSemi 04UFG
280Hysla Lira de SouzaFisioterapiaSemi 03UnB
281Iana Martins MoraesEngenharia Ambiental3º EUFG
282Igor Caldeira de MoraisCiências Contábeis3º BUnB
283Igor Henrique Dias AlvesOdontologiaSemi 06UFG
284Igor Mateus Camelo do PradoEngenharia Mecânica3º FCEFET/RJ
285Illanah Vieira FaconiereDireitoSemi 01UFG
286Ingrid da Cruz G. dos Santos SoaresDireitoSemi 06UFMS
287Iole Christinne André FreireQuímica IndustrialSemi 02UFOP
288Isabel Kodama Correa de MoraesEngenharia MecânicaSemi 01UFG
289Isabela Almeida DiasFarmáciaSemi 06UFBA
290Isabela Fernandes TamuraRelações InternacionaisSemi 01UEPB
291Isabela Leiva CostaCiências Sociais2º BUFG
292Isabela Machado GalhardoDireitoSemi 05UFG
293Isabela Rubin CorralesDireitoEsp. Lit.UnB
294Isabela Tomé Santos de MeloPsicologiaSemi 05UFG
295Isabella Arão A. Lopes de BritoAgronomia2º CUFAL
296Isabella Arão Azevedo Lopes de BritoEngenharia Ambiental2º CUEMS
297Isabella Camilo ClementinoMedicinaSemi 06UFMS
298Isabella Cristina de Oliveira LopesMedicina Veterinária3º AUFG
299Isabella Godoy GomesPsicologiaSemi 02UnB
300Isabella Mariana K. de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFMT
301Isabella Oliveira HelrigelDireitoSemi 05UFG
302Isabella Sene Santos CarneiroEngenharia de Energias2º AUNILAB
303Isabelle Souza LuzCiências AmbientaisSemi 02UnB
304Isabelle Souza LuzCiências BiológicasSemi 02UFG
305Isadora Barros de OliveiraPsicologiaSemi 02UFG
306Isadora Coelho GuimarãesArtes CênicasSemi 02IFTO
307Isadora Garcia C. Kriunas SeverinoOdontologia3º FUFBA
308Isadora Lobo de AlmeidaHistóriaEsp. Human.UFAL
309Isadora Metran LousaEngenharia Civil3º CIFG
310Isadora Tucci de PaivaCiências Biológicas2º CUFU
311Itallo Kaike RodriguesMatemáticaEsp. Fís.IFSP
312Italo Dias de Sousa Paes LandimDireito2º CUFBA
313Iuri Eloi FrancoEngenharia CivilEsp. Lit.UFG
314Jackeline Rodrigues da Silva AlmeidaPsicologiaSemi 01UFBA
315Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Civil3º DIFG
316Jessé Lourenço Borges de OliveiraEngenharia Elétrica3º DIFG
317Jessica de Souza MagalhãesMedicinaSemi 01UFC
318Jessika Nunes de AlmeidaDireitoSemi 03UFMT
319Jhéssyka Reis dos SantosDireito3º FUFG
320Joana Darc Ferreira CardosoCiências Contábeis3º BUFAL
321João Claudio Neves SimãoFísica2º AUnB
322João Eduardo de Assis MarquesMedicinaEsp. Port.UFBA
323João Felipe Nascimento MattosEngenharia Civil2º CUnB
324João Gabriel da Costa BragaCiência da Computação3º CUFG
325João Gabriel da Silva RodriguesFilosofiaSemi 04UnB
326João Paulo Esper SpindulaCiência da Computação3º BUFRRJ
327João Paulo F.caixeta DomingosNutriçãoEsp. Mat.UFG
328João Pedro Alves FerreiraGeografiaSemi 05UFAL
329João Pedro Vitor BuenoAdministraçãoSemi 05UNEMAT
330João Tribouillet M. de MenezesEng. Redes de Comun.Semi 02UnB
331João Victor de Carvalho ReisEngenharia Florestal9º BUFAC
332João Victor dos Anjos MenezesBiotecnologia2º BUnB
333João Victor Watanabe NunesEngenharia Mecânica3º DUFU
334João Vitor O. de Queiroz TeófiloEngenharia Mecânica3º EUFPB
335João Vitor Tavares FrançaEng. de Transportes3º EIFG
336Jonh Cleuff Ferreira BritoMedicinaExtensivo 08UFMT
337Jordana Xavier PortuguêsEducação FísicaSemi 03UFG
338Jordanna Sousa RochaMedicinaExtensivo 08UFG
339Julia Afonso AbdoEngenharia de Alimentos2º AUFMG
340Julia Correia da Costa BarrosPsicologiaSemi 03UnB
341Julia Maria Moreira SilvaArquivologia1º BUFPB
342Juliana Amorim Alfaix NatárioEngenharia de Energias3º AUNIPAMPA
343Juliana Chaves de MendonçaNutriçãoSemi 01UNIFESP
344Juliana Coêlho BarbosaEngenharia de Alimentos2º EUFMA
345Juliana Favoretto SilvaAdministração2º AUFMT
346Juliana Marques FerreiraMedicina VeterináriaEsp. Fís.UFG
347Juliana Martins RodriguesEducação FísicaExtensivo 08UFG
348Juliana Oliveira de AlcantaraEng. de Saúde e Segur.Semi 01UNIFEI
349Juliana Oliveira NascimentoArquitetura e UrbanismoEsp. Lit.UFAL
350Juliana Rodrigues da SilvaPedagogia2º AUFAL
351Juliane Bagno BranquinhoGeografia2º DUFG
352July Ane de Souza da SilvaEngenhariaSemi 04UnB
353Júlia Resende GonçalvesEnfermagem3º AUNEMAT
354Júlia Victória Gonçalves MourãoMatemática9º BUFS
355Kamilla Ferreira GuimarãesFarmácia7º CIFRJ
356Karen Camargos ResendeMedicinaSemi 06UFC
357Karine Meirelle Marinho de AmorimFarmáciaSemi 03UFOP
358Karine Meirelle Marinho de AmorimNutriçãoSemi 03UFOP
359Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia de SoftwareSemi 06UNIPAMPA
360Laércio Soares Gomes FilhoEngenharia ElétricaSemi 06UNEMAT
361Lara Costa CorrêaArqueologia2º CFURG
362Lara Guerra GuimarãesEnfermagem3º BUFRJ
363Lara Saldanha Neves Horta LimaEng. de AlimentosPré-EnemIFMT
364Larissa Meireles RodriguesFisioterapiaSemi 03UFG
365Larissa Rodrigues de OliveiraArquitetura e Urbanismo3º FUFOP
366Larissa Rodrigues de OliveiraCiências Biológicas3º FUFMT
367Laura de Andrade JaymeJornalismoSemi 04UFMT
368Laura Leão Melgaço C. RibeiroDireito2º AUNEMAT
369Laura Macedo RodriguesMedicina Veterinária3º BUnB
370Laura Melo MotaServiço Social9º AUFT
371Laura PeixotoEngenharia Civil3º AUFMG
372Lauro Cruz e SouzaEng. da Computação3º BUTFPR
373Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFF
374Leandro Barros BittarEngenharia de PetróleoSemi 04UFRJ
375Leiliane Motta de CarvalhoNutriçãoSemi 02UFRJ
376Leonardo Alves RibeiroCiência e TecnologiaSemi 02UFRN
377Leonardo Dantas MilhomemLetras/portuguêsSemi 04UnB
378Leonardo de Campos CastroDireito3º EUFG
379Leonardo de Campos CastroEngenharia Civil3º EIFG
380Leonardo E. Marchioro MendesMedicina3º ITAUFRJ
381Leonardo Jordão Martins SoaresDireitoSemi 06UFG
382Leonardo Moreira LeiteGestão de Polít. PúblicasPré-EnemUnB
383Leonardo Simões Silveira JúniorEnfermagemSemi 02UFF
384Leticia Assis CarvalhoNutriçãoExtensivo 08UFG
385Leticia Emos de AraujoCiências EconômicasSemi 05UFSCAR
386Leticia Mariano RosaArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFS
387Leticia Reis KalumeDireitoSemi 04UFG
388Leticia Reis KalumeEngenharia CivilSemi 04UFV
389Letícia Iamada MizunoEngenharia Civil2º BUNEMAT
390Letícia Oliveira DuarteCiências Biológicas3º EUFG
391Levy Amaral LimaAgronomiaSemi 04UFG
392Lidia Rakel Alcantara do ValeEngenharia Civil2º AUFG
393Lidia Rocha da SilvaHistóriaSemi 06UFJF
394Lilian Sepulveda MottaFarmáciaSemi 03UFG
395Livia Maria de Oliveira MiguelCiências EconômicasSemi 06UFG
396Liz Marra M. Rodrigues de OliveiraJornalismo3º DUFG
397Lídia Mendes RegesFilosofia1º BUFMT
398Lígia Ribeiro Silva NunesPsicologiaSemi 06UFAL
399Lorena ConegliamCiências ContábeisExtensivo 07UFG
400Louise Cordeiro Polo MendesMedicina2º BUNIRIO
401Luana Aline FontanaCiências AgráriasSemi 02UFVJM
402Luanna Paula Afonso ItacarambyAdministração3º FUFRRJ
403Lucas Carvalho SilvaSistemas de InformaçãoEsp. Fís.UNIRIO
404Lucas de Oliveira MacedoEngenharia Ambiental3º BUFT
405Lucas Ferreira Veras NunesEngenharia CivilSemiUFG
406Lucas Gomes de SouzaLetras/inglês1º BUFRRJ
407Lucas Henrique de M. MaiaMedicina2º BUFRJ
408Lucas Henrique de Mendonça MaiaMedicina3º BUnB
409Lucas Mendes BarbosaEng. Sanit. e Ambiental6º BUFMT
410Lucas Meneses de CastroEngenharia da Mobilidade3º DUNIFEI
411Lucas Parreira de Abreu PereiraEng. de Automação2º AFURG
412Lucas Pellaquim BarrosEngenharia Civil3º BUFU
413Lucas Pereira Campos BorgesEngenharia Mecânica3º AUFF
414Lucas Porto PerilloDireitoExtensivo 07UFG
415Lucas Rocha FreitasEducação Física2º AUnB
416Lucas Rodrigues da C. Paes LemeMedicina3º EUFF
417Luciana dos Santos ChaveiroZootecniaExtensivo 08UFG
418Lucio Bragança ZagoNutrição2º AUnB
419Lucirene Nunes da CunhaEnfermagemExtensivo 08UFG
420Ludmila Monteiro GomesEng. de Produção3º CUFSCAR
421Ludmilla Lorraine Alves LopesEstatísticaEsp. Fís.UFG
422Ludmilla Vale da CruzCiências Biológicas2º AUnB
423Luis Guilherme Fermino LemosEngenharia Mecânica2º BUNIFEI
424Luisa Castellano Marques da SilvaEducação Física3º BUFV
425Luisa Castellano Marques da SilvaPedagogia3º AUnB
426Luisa Castelo Branco de AlmeidaHistóriaSemi 03UNEMAT
427Luisa Oliveira FeitosaEngenharia Elétrica3º EUFG
428Luiz Alfredo Torres SalesLetras2º AUFT
429Luiz Eduardo MirandaRelações InternacionaisSemi 02UNIPAMPA
430Luiz Felipe Ferreira CruvinelCiência da ComputaçãoSemi 05UEMS
431Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFRN
432Luiz Felipe Neri LiborioPublicidade e PropagandaEsp. Red.UFG
433Luiz Felipe Ramos VarroneEngenharia Florestal2º AUFMS
434Luiz Maurício Sydrião F. RibeiroEngenharia Florestal9º BUFG
435Luiz Maurício Sydrião Ferreira RibeiroEngenharia Florestal9º BUFMG
436Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DCEFET/MG
437Luiza Vianna FigueirêdoEngenharia Civil3º DUFC
438Luísa Luzardo StarlingNanotecnologia2º AUFRJ
439Luísa Schiavon de AraújoEngenharia Química3º DUFSCAR
440Luíza Zuvanov de FariaCiências Biológicas2º AUnB
441Lyvia de Paula CastroEnfermagemSemi 03UnB
442Maicon Miquelante FaleirosDireitoEsp. Fís.UFMT
443Maicon Miquelante FaleirosEngenharia de MinasEsp. Fís.UFG
444Maísa Monteiro AlvesQuímicaSemi 06UFU
445Marcela Marques AbbesNutrição2º DUFTM
446Marcela Silveira CastroEnfermagemSemi 01UFG
447Marcella Fleury S. Leal BerquoMuseologia2º DUFG
448Marcella Lima de AzeredoEngenharia AgronômicaSemi 01UFAC
449Marcelo de Paula A. Silva JúniorEngenharia CivilEsp. Port.UFTM
450Marcelo Fernandes FerreiraEngenharia CivilSemi 05UFPB
451Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFPR
452Marcelo Leite OliveiraEngenharia Civil3º AUFG
453Marcelo Lotufo ManzanoEngenharia Agronômica1º AUFSCAR
454Marcelo Machado J. Cunha FilhoEngenharia de ProduçãoSemi 01UFU
455Marcelo Mendes de SantannaEngenharia Florestal3º ITAUnB
456Marcelo Moura de CarvalhoEstatísticaSemi 06UnB
457Marcia Luisa Albuquerque de DeusDireito1º DUFG
458Marco Antônio Rodrigues CafundoAdministraçãoSemi 01UEMS
459Marco Aurelio Sebba de Padua FreitasGeografia2º AUFG
460Marco Aurélio Mota AmaralMedicina Veterinária3º AUFT
461Marcos Antônio Rabelo JúniorEngenharia AmbientalSemi 03UFAM
462Marcus Felipe Bezerra MacedoEngenharia Civil1º BUNEMAT
463Marcus Vinicius Calil JunqueiraCiências EconômicasSemi 05UFG
464Mardem Humberto Santos JúniorEngenhariaExtensivo 07UFRJ
465Maria Alice Franco LogradoTurismo3º BFURG
466Maria Carolina Rios FonsecaNutrição2º AUFGD
467Maria Clara AlencastroCiências Biológicas3º EUFPR
468Maria Fernanda Cunha SilvaMatemática3º AUNEB
469Maria Izabel FerreiraDireitoSemi 04UFMS
470Maria Luisa Pinto Ramos AraujoEnfermagemSemi 05UFG
471Maria Luiza Vasconcelos SantiagoDireitoSemi 06UNEMAT
472Mariana de Almeida SousaDireito3º FUESPI
473Mariana de Castro ClementinoAgronomiaSemi 04UFG
474Mariana Evelyn Cavalcanti de LimaQuímica Industrial2º BUEPB
475Mariana Ferreira SilvaEng. de Computação2º AFURG
476Mariana França Bandeira de MeloNutriçãoSemi 01UFG
477Mariana Guimarães Neves LemesPsicologia3º EUFG
478Mariana Kneipp Rodrigues CostaBiomedicinaSemi 01UFG
479Mariana Kneipp Rodrigues CostaNutriçãoSemi 01UFJF
480Mariana Melo SoaresEnfermagem2º EUFG
481Mariana Monteiro BoechatDireito2º CUFRN
482Mariana Rodrigues dos SantosEng. de ProduçãoExtensivo 07UNIFEI
483Mariana Romano BorgesArquitetura e UrbanismoEsp. Mat.UFAL
484Mariana Silva SantanaHistória da Arte2º DUFRJ
485Mariana Teixeira SampaioFísica2º CUFG
486Marianna SilveiraMúsica - Violino1ª AUFPEL
487Marina Cássia Cirilo de CarvalhoMedicinaSemi 03UFRJ
488Marina Damas Machado NascimentoDesign Gráfico2º BUFG
489Marília Ferreira CarneiroLetrasExtensivo 07UFG
490Mateus Almeida BarbosaCiências Econômicas2º BUnB
491Mateus Pacífico SantosEngenharia Florestal3º AUFG
492Mateus Soares JorgeDireitoSemi 02UFMG
493Matheus Araújo BorgesFísica1º CIFBA
494Matheus Barreto AreiasDireito3º AUNITINS
495Matheus Bizinoto FernandesEngenharia de ProduçãoSemi 04UFOP
496Matheus Borges TaveiraDireitoSemi 02UFG
497Matheus Cordeiro M. RodriguesEngenharia Elétrica3º BUTFPR
498Matheus de Araujo OliveiraComputação9º BUEPB
499Matheus de Paulo Coelho RodriguesCiência da ComputaçãoSemi 02UFMT
500Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05IFSUL
501Matheus de Sousa CavalcanteEngenharia CivilSemi 05UNIPAMPA
502Matheus Ferreira BrandãoEng. Redes de Comun.Semi 05UnB
503Matheus Ferreira BrandãoEngenharia ElétricaSemi 05UNIFEI
504Matheus Garcia AntunesCiências Econômicas9º BUFT
505Matheus Gomes SalgadoEngenharia Civil2º CUFG
506Matheus Henrique L. de OliveiraEng. de ComputaçãoSemi 05UFG
507Matheus Ivan Marques FerreiraFarmáciaSemi 06UnB
508Matheus Lopes da SilvaMatemática2º DUFG
509Matheus Lopes da SilvaNutrição2º DUFRN
510Matheus Moura VersianiEngenhariaTurma ITAUnB
511Matheus Oliveira CorreaDireito2º CUFF
512Matheus Rassi Fernandes RamosMedicinaSemi 02UFMT
513Matheus Rodrigues do ValeEngenharia Mecânica3º DUFSCAR
514Matheus Rodrigues HonoratoEngenharia Mecânica3º FFURG
515Matheus Rodrigues OliveiraEngenharia CivilSemi 03UFC
516Matheus Santos BastosAdministração3º BUFS
517Matheus Spadeto AiresMedicina3º CUFG
518Matheus Urzeda MagalhãesEngenharia de Software2º EUFG
519Mattheus Marques R. de SouzaMedicinaSemi 06UFMS
520Mayara Cristina Siqueira FariaNutriçãoSemi 02UFV
521Mayara Esteves França AssunçãoPsicologiaSemi 06UFG
522Maycon Klerystton B. TavaresEngenharia de PetróleoSemi 02UENF
523Mayssa Rebecca Batista FerreiraCiências Econômicas2º BUFPB
524Miriam Rocha FreitasServiço Social2º AUnB
525Morgana Bernardes PortelaDireitoExtensivo 08UFG
526Mônia Rieth CorrêaBiotecnologia3º CUFPEL
527Murilo Amaral do Prado CastroLetras1º BUFG
528Murilo Póvoa Oliveira LustosaDireitoSemi 03FURG
529Murilo Póvoa Oliveira LustosaEngenharia ElétricaSemi 03UFT
530Natalia Brigagão F. A. CarvalhoDireito3º AUFU
531Natalia Furtado GoesEnfermagemSemi 01UFMT
532Natalia Rodrigues MouraQuímicaSemi 06UFG
533Natan Silva CarneiroOdontologiaSemi 03UFS
534Natália de Medeiros DantasNutriçãoSemi 04UFAC
535Natália Melo Ribeiro FagundesEnfermagem3º EUFG
536Nathalia Barbetta DomaszakAgronomia3º CUFMT
537Nathalia Barros CostaEngenharia Ambiental2º AUTFPR
538Nathalia L. B. C. PotencianoPsicologia3º DUFG
539Nathalia Maria OliveiraEnfermagemSemi 02UFAM
540Nathalya Macedo e SilvaEngenharia de AlimentosSemi 02IFG
541Nathan Machado MouraEngenharia Civil3º AUFAL
542Nathália Romeiro SalomãoCiências BiológicasPré-EnemIF
543Nicholas Veslasco Tesch HoskenEngenharia Civil2º BUFS
544Nicolas Portilho BritoEngenharia CivilSemi 04UFMT
545Odety Miranda VieiraAdministraçãoSemi 01UFRA
546Otavio Augusto Balduino CrosaraMedicinaSemi 06UFG
547Otávio de Araujo MedeirosAdministraçãoSemi 04UTFPR
548Palloma Christine Q. Gomes da CostaServiço Social1º BUFPB
549Paola Souza ManziFarmáciaSemi 02UFOP
550Patricia Karline RojasMedicinaSemi 05UFC
551Paula Daher Rassi GuimarãesEngenharia de ProduçãoEsp. Human.UFG
552Paula de Souza Franco SaraivaBiotecnologiaSemi 06UNIFAL
553Paula Faria CamposNutriçãoSemi 02UFG
554Paulo Montijo BandeiraEngenharia Mecânica2º DUnB
555Pedro Afonso Abdo MartinsEng. de Prod. Mecânica1º EUFPB
556Pedro Augusto Pinheiro LealQuímica Tecnológica2º BUnB
557Pedro Augusto Prado MotaRelações Internacionais2º AUNIPAMPA
558Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
559Pedro Corvello FilgueirasFísicaSemi 05UFG
560Pedro de FreitasFísica2º AUFG
561Pedro de MoraisMedicina Veterinária1º DUFG
562Pedro Heleno Valente RibeiroAdministração2º CIFTO
563Pedro Henrique do A. C. BarbosaEngenharia Mecânica3º DUFTM
564Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFOP
565Pedro Henrique Graziani PedrosaEngenharia CivilSemi 01UFTM
566Pedro Henrique Passos LeiteEng. Contr. e Automação1º HUFMG
567Pedro Inacio de N. e BarbalhoEngenharia ElétricaEsp. Red.UTFPR
568Pedro Lustosa Rege BotelhoEng. de Computação2º AUFG
569Pedro Morais Campos PintoCiências ContábeisPré-EnemUTFPR
570Pedro Morais Campos PintoEngenharia FlorestalPré-ENEMIFMG
571Pedro Pantoja LuzHistória3º BUFG
572Pedro Paulo Giacometi R. TorresMedicinaExtensivo 08UFMT
573Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFF
574Pedro Skorupski BarrosEngenharia Civil3º FUFPR
575Pedro Teixeira RodriguesEngenharia Civil2º BUFG
576Pedro Watney SousaEngenharia de Software2º BUFAM
577Philippe Levy Turlher S. CardosoEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
578Rachel Leite GuedesCiências Biológicas2º AUFG
579Rafael Araujo Ponce de LeonEngenharia de Minas1ª AUFMT
580Rafael Felix MartinsEng. Bioproc. e Biotec.Semi 03UERGS
581Rafael Jatobá RossiterQuímica Tecnológica2º BUnB
582Rafael Lopes FernandesEngenharia de PetróleoExtensivo 07UFRJ
583Rafael Lopes MatosEngenharia Metalúrgica3º AUFOP
584Rafael Mundim Dias PequenoEng. de Computação2º BFURG
585Rafael Mundim Dias PequenoEngenharia Civil2º BFURG
586Rafael Nunes Gonçalves da SilvaEngenharia Civil3º FIFG
587Rafael Pereira da SilvaAnálise e Des. de SistemasSemi 01IFSP
588Rafael Pereira da SilvaCiências BiológicasSemi 01IFSP
589Rafael Prado Silveira NettoEngenharia Civil3º CUFTM
590Rafael Rodrigues de OliveiraGeografiaSemi 04UFF
591Rafael Simões GiovaniEng. Mec. AeronáuticaTurma ITAUNIFEI
592Rafaela Vieira de OliveiraCiências da Computação3º FUFG
593Rafaela Vieira de OliveiraSistemas de Informação3º FIFG
594Rafaella de Morais MonteiroArquitetura e UrbanismoSemi 04UFOP
595Rafaella Quirino AlcântaraMatemática9º BUFT
596Raiane Soares de OliveiraCiências SociaisSemi 06UENF
597Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
598Raissa do Vale LopesDireitoSemi 05UFMA
599Raissa Vieira de MeloCiências EconômicasEsp. Mat.UFG
600Raphael Alves AlmeidaCiência PolíticaSemi 05UNIRIO
601Raphael Camargo de JesusEngenharia Civil3º BUNEMAT
602Raphael Monteiro LopesFabricação Mecânica2º DUTFPR
603Raquel de Andrade SilvaBiotecnologiaSemi 05UNIPAMPA
604Raquel de Andrade SilvaCiências BiológicasSemi 05UFG
605Raul Alessandri Garcia CoutoEngenharia CivilSemi 06UFMT
606Raysa do Val BastosGestão da Informação2º CUFG
607Ráffila Pinheiro AmorimCiências EconômicasExtensivo 07UnB
608Rebeca Bárbara da Silva RiosNutriçãoSemi 01UnB
609Rebeca Gaspar LourençoZootecnia2º AUFMT
610Rebeca Mathias C. A. da CostaEngenharia MecânicaTurma ITAUNIFEI
611Renan Andre de AvilaEngenharia ElétricaSemi 04UFOP
612Renan Carvalho MarquesEnfermagemSemi 01UFMS
613Renan Fernandes VasconcelosCiência da Computação2º DUFG
614Renan Machado e Melo RiehlEngenharia Elétrica2º AUFOP
615Renata Cortes FerreiraEngenharia Civil3º FUFG
616Renata Gabriela de Morais VargasEnfermagemSemi 06UFG
617Renata Martins TaquesDireito2º CUFMT
618Ricardo Bandeira de Carvalho FlávioEng. de Computação3º AUNIPAMPA
619Ricardo Cardoso de MatosEngenharia Civil3º FUFC
620Ricardo de Villa Nova JapiassuQuímicaSemi 02UnB
621Ricardo Faria Andrade FilhoAgronomia2º EUFMT
622Ricardo Semerene Costa GomesEngenharia CivilSemi 06UFOP
623Roberta Carvalho CastroEngenharia ElétricaSemi 03UNEMAT
624Roberto Egidio Brelaz GoulartAnálise e Des. de SistemasSemi 02IFTM
625Roberto Milton Azem FilhoMedicina VeterináriaExtensivo 08UFG
626Roberto Sobocinski CastroMedicinaExtensivo 08UFG
627Rodolfo de Castro TeixeiraQuímica2º FUFAC
628Rodrigo Alencar da FonsecaEnologia2º BUNIPAMPA
629Rodrigo Bastos MesquitaEnfermagem1º DUNIPAMPA
630Rodrigo Ferrari VillarinoEstatística2º BUnB
631Rodrigo Olimpio Botelho RochaDireito3º BUFG
632Rodrigo Rianelly de M.evangelistaEngenharia Elétrica3º AUnB
633Ronaldo Rosa AzevedoEngenharia Civil3º CUFBA
634Rômulo Sandri RodriguesDesign Gráfico3º CUFG
635Rubens Júnio Ribeiro ManriqueEngenharia Civil3º CUFRR
636Samuel Oliveira BoitarGeologia3º FUnB
637Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFTM
638Samuel Ribeiro CastroEngenharia ElétricaSemi 06UFPR
639Sara Hosana OderdengeHistóriaEsp. Lit.UFF
640Simon Tormin SaderEngenharia Civil3º BUFMG
641Sintya Jardim Barros SantosMedicinaExtensivo 08UFSE
642Tainá Silveira BaylãoDireitoSemi 06UFG
643Talita Lima das MercêsLetras/francêsSemi 05UnB
644Talita Lima das MercêsLetras/trad. FrancêsSemi 05UnB
645Tamiris Santos BernardesBiotecnologiaSemi 06UNIPAMPA
646Taynara Barros de OliveiraProcessos QuímicosSemi 02IFAM
647Taynara Barros de OliveiraZootecniaSemi 02UFAM
648Teresa Cristina Alves DuarteMedicinaSemi 01UnB
649Thainá Ventura PeixotoDireito3º EUFOP
650Thais Borges RosaEnfermagemSemi 01UFG
651Thais Ferreira Ivo DiasDireitoExtensivo 08UFG
652Thais Gomes MoreiraEngenharia CivilSemi 06UFG
653Thais Mafra PalottiEngenharia Civil2º CUFSCAR
654Thais Pereira RodriguesEngenharia FlorestalSemi 05UFG
655Thais Pithan ZorzoMedicinaSemi 03UFAL
656Thaissa Vieira CaixetaNutriçãoExtensivo 08UFG
657Thaiz Mendes Romero de AndradeDançaSemi 01UFRJ
658Thaís Santos da SilvaCiências Biológicas2º AIFRJ
659Thamires Tavares FerreiraArquitetura e UrbanismoExtensivo 08UFMT
660Thaynara Gomes F. de SouzaQuímicaSemi 05UFG
661Thaynara Ribeiro de AguiarPedagogiaEsp. Fís.UFAC
662Thiago Lousa P. Rodrigues VieiraMedicina3º BUFF
663Thomas Robert Barroso BezerraEngenharia Elétrica3º AUFAC
664Tiago da Cunha CamposEngenharia Mecânica2º BUFG
665Tiago Herrero CabralEducação Física2º BUnB
666Tricia Caroline TanoEnfermagemSemi 02UFAC
667Tuanny Damasceno CoêlhoEnfermagemSemi 06UFG
668Tulio Roberto RibeiroRelações InternacionaisEsp. Red.UFG
669Valter Pedroso VitelliCiência da Computação2º DUFG
670Vanessa Akari HondaEng. de Produção2º DUTFPR
671Vanessa Cabral Araújo LimaDireito1º BUNEMAT
672Vantuir José Domingos da MotaEngenharia Civil3º BUFC
673Vicente Dias de Oliveira JúniorEng. de AgrimensuraSemi 02UNIPAMPA
674Victor Hugo Borges F. MendanhaFísica3º EUFG
675Victor Tavares TrindadeEngenharia CivilSemi 05UFG
676Victoria Constantin Ctenas PennaDesign de Moda3º EUFG
677Victória Ferreira CabralHistória3º DUFU
678Victória Mendonça VianaCiências Econômicas2º CUFG
679Vinicius Buso PereiraAgronomiaSemi 04UFG
680Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUFMG
681Vinicius Pereira ChieppeEducação Física2º FUTFPR
682Vinícius Gomes MouraAgronomiaSemi 03UFG
683Vitor Paiva MoraisEngenharia CivilSemi 03UFG
684Vitória Lane RossiEngenharia ElétricaExtensivo 07UFC
685Vittória Gabriela Borges CostaAdministração3º DUFG
686Viviane Barbosa MendonçaEngenharia CivilSemi 06UFMT
687Vítor Antônio Pimenta SilvaEngenharia Mecânica3º EUFG
688Wagner Luiz Souza SoaresEng. de ComputaçãoSemi 05UFOP
689Wellington Alves dos SantosComputaçãoSemi 04UFRA
690Wellyda Alencar RodriguesMedicinaSemi 06UFMT
691Willian Lobo KrugerEngenharia CivilSemi 03IFTO
692Yasmin Marcaccini GuideBiotecnologia2º BUFSCAR
693Yvis Silva de CastroDireitoSemi 06UESPI
Total: 693 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Adair Henrique RodriguesEngenharia ElétricaITAUFG
2Afonso Augusto Barbosa VieiraAdministraçãoSemi 03UFG
3Amanda Fernandes GuimarãesAgronomia3º AUFG
4Amanda Gurian Batista PofahlPedagogia1º BUFG
5Ana Clara Martins NevesDireitoSemi 05UFG
6André de Castro RochaEnfermagem3º FUFG
7Annelisa Pimentel Rezende MachadoCiências Biológicas3º BUFG
8Ayrton Trajano de OliveiraEngenharia Mecânica2º CUFG
9Camilla PugliesiOdontologiaEsp. Fís.UFG
10Carolina Camilo e SilvaAgronomiaSemi 07UFG
11Daniel Costa Xavier de OliveiraEngenharia Química3º FUFG
12Daniel Oliveira de RezendeDireito2º AUFG
13Débora Luiza Albano FulgêncioBiomedicinaSemi 04UFG
14Douglas Tonetto PfeiferCiências da ComputaçãoSemi 08UFG
15Driele Cunha de Paiva AlmeidaFarmáciaSemi 02UFG
16Fabio Yukio PereiraMedicinaEsp. Lit.UFG
17Fabricio Azevedo AbadiaMedicinaSemi 06UFG
18Fernanda Felicio PereiraNutriçãoSemi 07UFG
19Flavia Tostes Messias PereiraEngenharia CivilSemi 05UFG
20Frederico Augusto de Souza SilvaPolítica PúblicasSemi 04UFG
21George Parente de BritoMedicina2º AUFT
22Gilson de Abreu Viza JúniorFísica MédicaSemi 07UFG
23Giovanna Bonach Pires RibeiroCiências da ComputaçãoSemi 09UFG
24Jessica Pereira de Salles RochaMedicina VeterináriaSemi 03UFG
25João Victor Brandão WantuilDireito3º FUFG
26João Victor F. Siqueira DiasCiências Contábeis2º BUFT
27Julianna Magalhães GarciaMatemática3º FUFG
28Karla Cristianna Dias FreitasDireitoSemi 05UFG
29Lais de Castro Fidelis PeixotoDireitoSemi 06UFG
30Leonardo Marques CaldasCiência da Computação3º BUFG
31Lídia Issa de FariaEnfermagem3º DUFG
32Lucas Fernandes Oliveira de AraujoEngenharia Química3º FUFG
33Luciana Ruivo DantasLetras - Português2º AUFG
34Marcello Gomes Marques FilhoMedicinaEsp. Human.UFG
35Mariana Morato Oliveira DiasEngenharia de AlimentosEsp. Mat.UFG
36Mariana Quintino RabeloMedicinaEsp. Red.UFT
37Marina Helena Lavôr GatinhoEnfermagemSemi 02UFT
38Matheus Costa CruzEngenharia Elétrica3º FUFG
39Matheus Pereira Pontes IbiapinaEng. de Computação3º AUFG
40Matheus Pereira Pontes IbiapinaEngenharia de Software3º AUFG
41Mayara Esteves França AssunçãoCiências Biológicas3º EUFG
42Natalia Carvalho Barros FrancoEnfermagemSemi 03UFG
43Patricia Pinheiro CabralJornalismo3º FUFG
44Paula Rios LoyolaMedicinaSemi 07UFG
45Paulo Lucas Benchimol Villas BoasEducação FísicaEsp. Mat.UFG
46Pedro Augusto Peixoto MundimPublicidade e PropagandaSemi 09UFG
47Pedro Henrique C. Matos da SilvaMedicinaEsp. Red.UFG
48Pedro Henrique PereiraEngenharia Mecânica3º DUFG
49Rafael Ferreira de OliveiraFísicaSemi 07UFG
50Rafael Pereira CordelliniEngenharia de AlimentosSemi 05UFG
51Sara Carmo ConceiçãoEngenharia MecânicaSemi 05UFG
52Sérgio Rosa FilhoMedicina Veterinária3º FUFG
53Sol Rodrigues de MatosFilosofiaSemi 08UFG
54Tainá Silveira BaylãoHistória3º EUFG
55Thais SalciFísica MédicaSemi 03UFG
56Thiago Costa CardosoEngenharia Civil3º AUFG
57Thiago Vieira SasseFarmácia3º EUFG
58Thiago Yoshikatsu KuwaeEng. da ComputaçãoEsp. Lit.UFG
59Victor Azuréu BarcelosMedicinaSemi 07UFG
60Victor Philipe M. dos S. CamargoEng. de Computação3º EUFG
61Vinicius Gomes MouraAgronomia3º DUFG
Total: 61 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Guilherme Miranda AndradeMedicina3º FUFG
2Luís Eduardo G. do Amaral BritoEng. de Computação3º AUFG
3Marcela Faria e Silva CostaMedicinaSemi 03UFG
4Marco Antônio Lemes Cruz MedicinaSemi 05UFG
5Rafaela Nunes Pinto JubéMedicina VeterináriaSemi 04UFG
6Suzana Bezerra CostaEngenharia Civil Semi 01UFG
Total: 6 Aprovações
NomeCursoTurmaUniversidade
1Giovana Bonfim AlmeidaMedicina3º FUFT
Total: 1 Aprovações